Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли у кого-то 100% рабочие вебсервисы abs-auto.ru, adeo.pro, forum-auto.ru и mikado-parts.ru ?
У меня есть эти вебсервисы, но почему-то работают криво. При включении микадо или abs, сайт виснет и не даёт подобрать деталь.
 
Добрый день! Подскажите, как вывести поиск запчастей на главной странице, для TecDoc модуль :: v3...8? Понимаю вопрос избитый, но не могу найти конкретной информации!
Opencart 1.5.6.4
берешь модуль вывода произвольного html кода и вставляешь
Это как сделать ??? подробней

autoplus.tom@mail.ru вышлю, здесь не помещается ответ
 
Добрый день! Подскажите в каком файле формируется запрос к вебсервисам. Нужно поправить.
 
де я могу найти базу данных автопарков?
 
Модуль формирует запрос, веб-сервис отправляет и получает ответ.

Нужно тот, что формирует запрос, нужно подредактировать, чтобы не перегружать поставщиков
 
Неподскажите в какой таблице находятся vin автомобилей?
2).если фото несовпадает с товаром,где искать? Например товар /артикул тормозные колодки а фото показывает рычаг какойто
 
2. - Не соответствуют версии БД и картинок (разные кварталы).
 
Там где нету рамки для фото а написано искать фото в интернете, как туда подвязать фото ?
 
Модуль формирует запрос, веб-сервис отправляет и получает ответ.

Нужно тот, что формирует запрос, нужно подредактировать, чтобы не перегружать поставщиков
Это прописывается прямо в файле вебсервиса поставщика. Грузят поставщиков поисковые боты. Их нужно исключить таким способом.
В начале файла вебсервиса прописываем

function forumautoIsBot(&$botname = ''){
/* Эта функция будет проверять, является ли посетитель роботом поисковой системы */
$bots = array(
'rambler','googlebot','aport','yahoo','msnbot','turtle','mail.ru','omsktele',
'yetibot','picsearch','sape.bot','sape_context','gigabot','snapbot','alexa.com',
'megadownload.net','askpeter.info','igde.ru','ask.com','qwartabot','yanga.co.uk',
'scoutjet','similarpages','oozbot','shrinktheweb.com','aboutusbot','followsite.com',
'dataparksearch','google-sitemaps','appEngine-google','feedfetcher-google',
'liveinternet.ru','xml-sitemaps.com','agama','metadatalabs.com','h1.hrn.ru',
'googlealert.com','seo-rus.com','yaDirectBot','yandeG','yandex',
'yandexSomething','Copyscape.com','AdsBot-Google','domaintools.com',
'Nigma.ru','bing.com','dotnetdotcom','YandexBot','Googlebot','mj12bot.com'
);
foreach($bots as $bot)
if(stripos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'], $bot) !== false){
$botname = $bot;
return true;
}
return false;
}


Далее, в запросе

if (!forumautoIsBot()) {
// Выполнение запроса к серверу
Код запроса
// Обработка ошибки
} else {
// Результат запроса
}

Вебсервисы находятся в папке /tdmcore/webservices/
Надеюсь вам поможет ответ.


И я прошу помощи с вебсервисами.
Вебсервисы работают только при Лимит Socket mode: 100
Но при данном параметре сильно долгий ответ и бд часто уходит в таймаут. Да и клиенты не будут ждать кучу времени или обновлять страницу.

В описании написано:
Если товаров на странице больше указанного - то запрос будет выполнен в фоновом режиме. Страница покажется пользователю сразу, не дожидаясь цен от вебсервиса. При этом в фоновом режиме будет обработан ответ от вебсервиса и цены сохранятся в базу модуля. Метод работает только если включено кэширование. Главное назначение метода - что бы пользователь не ждал долго загрузки страницы с большим количеством товаров.

Т.е. вебсервис должен отрабатывать и при параметрах ниже 100, и кешировать цены, но этого не происходит.
Кто-нибудь, подскажите в чём ошибка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху