Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, ребятки подскажите пожалуйста, сделал набросок страницы товара, а она при выведении не вытягивает за собой header/footer из темы, я понимаю что вопрос скорее по php, но все-таки(
Ссылка на страницу имеет вид: /autoparts/partcard.php?brand=BOSCH&article=0451103336
Я так понимаю urlrewrite и tdmcore/defines надо править, но как правильно???
 
в urlrewrite задается какой компонент какой url обрабатывает. Если не ошибаюсь у вас там должно быть, при такой строке что то на подобие:
array(
"CONDITION" => "#^/" . TDM_ROOT_DIR . "/partcard\.php/brand=(.+?)-article=(.+?)$#",
"RULE" => "com=product&article_akey=\$1&brand_bkey=\$2",
//"CACHE" => "\$6"
),


Сам процессе вывода заключается в сохрани всего контента выдаваемого компонентом текдок в переменную глобальную переменную $TDMContent с подальшой ее доступностью во вьюхе tecdoc_module.tpl
В частности применяются функции GetPHPCached (которая обвертка над ob_get_contents(); и ob_end_clean).


Не могу задать свой вопрос, кто то заморачиваеться над выгрузкой tecdoc 2017/4 из bfd. В часности интересует вопрос, можно ли что то сделать/оптимизовать с функцией GetArticleList из LinkageBlockBuffer, это функция из библиотеки TMDVD.DAL.BDF. С помощью нее получаем критерии(это аналог старой LINK_ART, то есть те критерии которые подгружаются в информацию об артикуле при переходе в конкретный тип автомобиля ). При обходе артиклей, и их применяемости(формируются таблицы на подобие LINK_ART и LINK_LA_TYP), выполняю погрузку этих атрибутов, с помощью функции GetArticleList, которая выполняется примерно 1-5 сек в зависимости от количества этих так сказать динамических критериев, что не совсем подходит по времени, так как такая выгрузка займет около месяца)


Судя по количеству папок - картинки или очень древние, или не комплект. Кстати, меняю полный 4Q2017 на 4-х DVD без ключа на метод конвертации и добычи картинок.
Раскопал. Если еще актуально стукни в скайп vadymmaxy, картинки выгрузил вместе с pdf могу дать если нужно вместе с релейшенами. До готового продукта с помощью которого одной кнопки можно выгрузить далек, но набросками поделюсь
Всего 4584289 изображений/pdf, из них 4462001 изображений, все остальное pdf
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста в чем причина,
выбивает ошибку
IncludeComponent('manufacturers.list','default',Array());
IncludeTemplate()?>
<-------------- добавлено через 2357 сек. -------------->
сайт пока только локально на компьютере работает
 
Сделайте скриншот
<-------------- добавлено через 241 сек. -------------->
Выручайте криво работает корзина, хелп
<-------------- добавлено через 128 сек. -------------->
Да как вариант, особо не заморачивайся сделал ну типо отзывчивым к адаптивному формату avtoboom.com.ua
Да есть интеграция под 2.1
У вас какая база?и модуль?
<-------------- добавлено через 85 сек. -------------->
Ребят нужен модуль и подключение к базе чтобы все работало. Предложите что нибудь бюджетное.
Здравствуйте
Вам надо готовый сайт
Или поставить модуль и базу
<-------------- добавлено через 206 сек. -------------->
Добрый день. Очень много написано. Установил я модуль на оперкарт 2.0.31. добавил файлы интеграции. Базу данных так и не нашел. Кто нибудь может предложить свою помощь в виде готового клона сайта вместе с базой с установкой на мой сервер. И сколько это будет стоить?
База есть могу подключить
<-------------- добавлено через 161 сек. -------------->
Если интересует в виде клонов сайта, могу предложить свои работы, есть несколько вариантов в разных дизайнах. Программный код за исключением дизайна/верстки делал сам.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Три последних схожи. Сделаю, за относительно небольшую цену. Если нужно настрою VDS/VPS плюс могу провести какие то по программной части если нужно)
Сколько стоит помощь настройка vps?
<-------------- добавлено через 121 сек. -------------->
Добрый день, может кто нибудь кинуть модуль 3.2, можно кодированный????
У меня есть модуль 3.20 и 3.24 декодированые
<-------------- добавлено через 134 сек. -------------->
Ктото может кинуть файлы интеграции модуля 3.0.15 под opencart 2.1. Буду очень благодарен.
Есть
 
могу залить на обменник, если из Украины то яндекс не подойдет
Я с Украины. Кривой рог :sun:надо что бы корзина полноценно работала!
<-------------- добавлено через 198 сек. -------------->
Могу
Надо если сможете поставить тогда взамен если вы мне поставите
не понятно есть файлы интеграции но нет модуля?
<-------------- добавлено через 1696 сек. -------------->
Могу
Надо если сможете поставить тогда взамен если вы мне поставите
<-------------- добавлено через 661 сек. -------------->

Какая версия опенкарта??
2.1.0.2
 
Ктото может кинуть файлы интеграции модуля 3.0.15 под opencart 2.1. Буду очень благодарен.
Могу
Надо если сможете поставить тогда взамен если вы мне поставите
<-------------- добавлено через 661 сек. -------------->
Я с Украины. Кривой рог :sun:надо что бы корзина полноценно работала!
Какая версия опенкарта??
<-------------- добавлено через 3324 сек. -------------->
У меня есть и модуль и интеграция
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху