Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это моя тема была. С админами форума пошли качели - тему с уникальным контентом, созданным мной удалил.
<-------------- добавлено через 3492 сек. -------------->
Тема умерла, как потерявшая актуальность, год назад. Знания, как выковыривать картинки из версий до 2016Q3, вам никогда более не пригодятся.
 
Если кому поможет продвинуться.
IDA Pro (64-bit) - видит частично данные в bdf файлах.
Помимо reflector есть еще ilspy, простенько - но на мой взгляд интуитивнее...
По моему надо воевать с bdf непосредственно, а не дуплить запросы с dll/exe.

Извините за легкий флуд.
 
Кто может поделиться дешифрованним autoparts/tdmcore/components/searchparts/component.php от 3.015, если не сложно а то свой дешифрований посеял где-то а теперь нужно подправить.
 
Ктото может кинуть файлы интеграции модуля 3.0.15 под opencart 2.1. Буду очень благодарен.
 
Ходят такие слухи, что TecDoc 2018Q1 будет последним DVD каталогом, а дальше только web каталог.
Как на меня, как то странно, недавно только на BDF перешли в DVD версии, а тут и закрытие этой версии.
Есть ли какая то инфа у кого то, по этому поводу?
Как раз думаю стоит ли пилять вообще сайт под новую структуру.
 
Не слышал такого, но видимо пошли по пути автодаты и открытия только платного доступа оплаченного на определённое время.

Кстати, кто-нибудь занимался раскодированием модуля 3,2 ? Необходимо внести кое-какие изменения, но из-за кодировки это сделать невозможно.
 
Добрый день, может кто нибудь кинуть модуль 3.2, можно кодированный????
 
Добрый день подскажите что может быть , при импорте прайса перестала происходить загрузка?
И не происходит не каких действий
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    117,9 KB · Просмотры: 31
а обновить страницу если?
как перестала - просто так?
SHOW PROCESSLIST; что пказывает?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху