Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какой смысл, если не секрет?
Он ведь не сортированный, а если привязка к авто - так берите запрос меняйте да и все?!
Там эксперементально 1 часик помучится.
Вот мне интересно, по существу тут вообще отвечают?! Кроме бесполезного флуда развили тему почти на 500 страниц!!!!
<-------------- добавлено через 574 сек. -------------->
Скажите пожалуйста, Вы ждете готовый код? Вам два человека ответило - решается Ваш вопрос элементарно. Если бы Вы начали делать, у Вас что-то не вышло, Вы код показали и т.д., то тогда Вам бы и помогли. А так - какой вопрос, такой и ответ.

Я не жду готовый код, я жду рационального ответа. Касаемо знаков препинания, восприятие у каждого свое, ору...пфф увольте, дело не в этом, дело в том, что форум вроде технический, а не коммерческий, судя по прочитанным мной страницам и постам, роль его обретает иной смысл)
<-------------- добавлено через 379 сек. -------------->
Скажите пожалуйста, Вы ждете готовый код? Вам два человека ответило - решается Ваш вопрос элементарно. Если бы Вы начали делать, у Вас что-то не вышло, Вы код показали и т.д., то тогда Вам бы и помогли. А так - какой вопрос, такой и ответ.

P.S. В интернет мире принято воспринимать множество знаков восклицания на конце предложения как крик. Если Вы не знали - не делайте так больше. А если знали и сделали - идите орите в другое место. Без обид
<-------------- добавлено через 357 сек. -------------->

Хорошо, я Вам объясню. Берете БД Текдока, пишите (или находите) запрос на вывод брендов с базы. Берете базу модуля (как некоторые привыкли её называть - база ядра модуля), вытягиваете товары, где бренд получен с БД текдок равен бренду с БД модуля. Потом по условию равенства объеденяете эти 2 массива. Выводите нужную Вам информацию. Скажите, до такого додуматся сложно?
спасибо "кэп", на сие и откланяюсь, ваша позиция мне ясна изначально)
<-------------- добавлено через 1083 сек. -------------->
Скажите пожалуйста, Вы ждете готовый код? Вам два человека ответило - решается Ваш вопрос элементарно. Если бы Вы начали делать, у Вас что-то не вышло, Вы код показали и т.д., то тогда Вам бы и помогли. А так - какой вопрос, такой и ответ.

P.S. В интернет мире принято воспринимать множество знаков восклицания на конце предложения как крик. Если Вы не знали - не делайте так больше. А если знали и сделали - идите орите в другое место. Без обид
<-------------- добавлено через 357 сек. -------------->

Хорошо, я Вам объясню. Берете БД Текдока, пишите (или находите) запрос на вывод брендов с базы. Берете базу модуля (как некоторые привыкли её называть - база ядра модуля), вытягиваете товары, где бренд получен с БД текдок равен бренду с БД модуля. Потом по условию равенства объеденяете эти 2 массива. Выводите нужную Вам информацию. Скажите, до такого додуматся сложно?
<-------------- добавлено через 444 сек. -------------->

Хорошо, Вы пытались так сделать? На каком моменте у Вас затык? Я Вам помогу. Иначе складывается впечетление что Вы просто хотите готовый код. Раз так - я Вам озвучил за сколько я Вам реализую данную фичу

p.s. и 15 евро за это не так уж и много. Это средняя стоимость 1 часа работы програмиста


// $result = $this->tecdoc->query("SELECT a.*, s.`SUP_BRAND`, d_text.`TEX_TEXT` FROM ARTICLES a
// LEFT JOIN `SUPPLIERS` s ON a.`ART_SUP_ID` = s.`SUP_ID`
// LEFT JOIN `DESIGNATIONS` d ON a.`ART_COMPLETE_DES_ID` = d.`DES_ID` AND d.`DES_LNG_ID` = 16
// LEFT JOIN `DES_TEXTS` d_text ON d.`DES_TEX_ID` = d_text.`TEX_ID`
// WHERE a.`ART_ID` = '1199182'");


p.s. 1 час программиста? Это видимо у вас там...
<-------------- добавлено через 219 сек. -------------->
А кто-нибудь может поделиться template.php и view_list.php из autoparts\templates\partslist\default\????
могу скинуть)
 
// $result = $this->tecdoc->query("SELECT a.*, s.`SUP_BRAND`, d_text.`TEX_TEXT` FROM ARTICLES a
// LEFT JOIN `SUPPLIERS` s ON a.`ART_SUP_ID` = s.`SUP_ID`
// LEFT JOIN `DESIGNATIONS` d ON a.`ART_COMPLETE_DES_ID` = d.`DES_ID` AND d.`DES_LNG_ID` = 16
// LEFT JOIN `DES_TEXTS` d_text ON d.`DES_TEX_ID` = d_text.`TEX_ID`
// WHERE a.`ART_ID` = '1199182'");

Не совсем понимаю зачем Вы ART_ID берете, если задача у Вас вывести бренды. К чему тут ART_ID?

p.s. 1 час программиста? Это видимо у вас там...

Вы не поверите, неделю назад оплачивал програмисту с РФ по 30 евро за час (сам не делал, так как проект рабочий, а я был заграницей на выставке). И не потому, что денег много, а потому, что его труд стоит этих денег. Он за 2 часа сделал то, на что другим надо было 5-6.
 
Кто то покупал базу на plati.ru:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Не в курсе какие отличия от
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Работать с модулем без глобальных переделок не будет ни одна из предложенных.
Демо сайт работает на 2016Q2, используйте метод определения квартала по картинкам автозапчастей.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Дамп структуры для таблица tecdoc_2017_2.zip
    3,3 KB · Просмотры: 86
Заменить на это в файле cart.tpl с коробочного варианта Opencart только фуньку cart.remove, а фуньку voucher.remove вообще трогать не нужно, она прекрасно работает. И файл закидывать не нада в module, а в common просто исправить.
Код:
   <td class="text-center"><button type="button" onclick="(getURLVar('route') == 'checkout/cart' || getURLVar('route') == 'checkout/checkout') ? location = 'index.php?route=checkout/cart&remove=<?php echo $product['key']; ?>' : $('#cart').load('index.php?route=module/cart&remove=<?php echo $product['key']; ?>' + ' #cart > *');" title="<?php echo $button_remove; ?>" class="btn btn-danger btn-xs"><i class="fa fa-times"></i></button></td>
 
Если товар есть в наличии в базе текдока, то в корзину товар добавляется, а если его нет , то не добавляется. Как сделать, чтобы кнопка "Заказать" добавляла товар в корзину без цены и при отсутствии его на складе?
2.0.1.1 + 3.0.15
 
Если товар есть в наличии в базе текдока, то в корзину товар добавляется, а если его нет , то не добавляется. Как сделать, чтобы кнопка "Заказать" добавляла товар в корзину без цены и при отсутствии его на складе?
2.0.1.1 + 3.0.15
Без сильной перепилки модуля не выйдет. Функция добавления в корзину завязана на базе модуля, соответственно, если товара там нет - Вы его не положите в корзину. Есть панацея - подвяжите под кнопку заказать любое модальное окно с формой обратной связи (соответственно перепелите её под заказ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху