Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сотни, а скорее тысячи сайтов работают на этом решении. Они обошлись их владельцам в совсем небольшие временные/финансовые затраты, заинтересовали десятки людей программированием, работой с БД и администрированием серверов.Лично знаю людей, которые до знакомства с этой темой не могли составить простейшего запроса к БД, а теперь их можно назвать экспертами. Другие решения - это точно такое же слепленное на коленке УГ.

Хм, другие решения, которые не УГ и работает из коробки (не для рекламы) parts-soft.ru, zaptrade.ru и прочее.
Вы можете отстаивать свою точку зрения, но в реальной жизни бюджет реально работающего магазина на связке OpenCart + TecDoc будет гораздо выше, чем "небольшие временные/финансовые затраты".
 
Мой интернет магазин автозапчастей, который работает уже года три обходится мне в 20 евро в месяц за аренду сервера и неделю возни с модулем / конвертацией оригинального Текдока в MySQL. Огласите стоимость решений abcp.ru, parts-soft.ru, zaptrade.ru
 
Доброго дня товарищи! Есть несколько вопросов:
1) подскажите как вывести бренды товаров со связями на фронт?
2) Как вывести товар из списка товаров в отдельную карточку товара?

Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:
) Как вывести товар из списка товаров в отдельную карточку товара?
В отдельную карточку товара никак, только если допишите себе этот функционал как я или еще пару форумчан.
А вывести модуль на главную - простейший вариант модуль хтмл на главной (в опенкарт 2.х идет с коробки)
<-------------- добавлено через 69 сек. -------------->
OpenCart + TecDoc – это бессмысленная утопия. Полно других решений за вменяемые деньги, а не слепленных на коленке.
Как бы на этой утопии мой магазин имеет 1500 человек в сутки посещаемости.
 
В отдельную карточку товара никак, только если допишите себе этот функционал как я или еще пару форумчан.
А вывести модуль на главную - простейший вариант модуль хтмл на главной (в опенкарт 2.х идет с коробки)
<-------------- добавлено через 69 сек. -------------->

Как бы на этой утопии мой магазин имеет 1500 человек в сутки посещаемости.

Вот тут например сделано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на главную, что мне нужно было я уже вывел

в особенности волнует вывод БРЕНДОВ товаров, есть у кого дельный совет в плане реализации, или кто поделится решением за $ ?
 
Вот тут например сделано

Вот моя карточка товаров. Не понял о выводе брендов....
<-------------- добавлено через 1473 сек. -------------->
оставьте свой скайп
davyduck_777 скайп.

Тоесть, надо вывести все бренды, потом по нажатию на бренд выдавало товары этого бренда в наличии? Так это элементарно
 
Последнее редактирование:
Вопрос с брендами остается актуальным, интересует такое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А какой смысл, если не секрет?
Он ведь не сортированный, а если привязка к авто - так берите запрос меняйте да и все?!
Там эксперементально 1 часик помучится.
 
Вот мне интересно, по существу тут вообще отвечают?! Кроме бесполезного флуда развили тему почти на 500 страниц!!!!
Скажите пожалуйста, Вы ждете готовый код? Вам два человека ответило - решается Ваш вопрос элементарно. Если бы Вы начали делать, у Вас что-то не вышло, Вы код показали и т.д., то тогда Вам бы и помогли. А так - какой вопрос, такой и ответ.

P.S. В интернет мире принято воспринимать множество знаков восклицания на конце предложения как крик. Если Вы не знали - не делайте так больше. А если знали и сделали - идите орите в другое место. Без обид
<-------------- добавлено через 357 сек. -------------->
Я не жду готовый код, я жду рационального ответа!
Хорошо, я Вам объясню. Берете БД Текдока, пишите (или находите) запрос на вывод брендов с базы. Берете базу модуля (как некоторые привыкли её называть - база ядра модуля), вытягиваете товары, где бренд получен с БД текдок равен бренду с БД модуля. Потом по условию равенства объеденяете эти 2 массива. Выводите нужную Вам информацию. Скажите, до такого додуматся сложно?
<-------------- добавлено через 444 сек. -------------->
спасибо "кэп", на сие и откланяюсь, ваша позиция мне ясна изначально)
Хорошо, Вы пытались так сделать? На каком моменте у Вас затык? Я Вам помогу. Иначе складывается впечетление что Вы просто хотите готовый код. Раз так - я Вам озвучил за сколько я Вам реализую данную фичу

p.s. и 15 евро за это не так уж и много. Это средняя стоимость 1 часа работы програмиста
 
А кто-нибудь может поделиться template.php и view_list.php из autoparts\templates\partslist\default\????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху