Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть решение с ВИН?
Могу обменять на базу производителей авто из 755 штук - где есть описание бренда, сайт и для части есть лого
<-------------- добавлено через 1498 сек. -------------->
<-------------- добавлено через 3303 сек. -------------->

а сколько за вины просите? и пример мона глянуть
 
Последнее редактирование:
У кого есть решение с ВИН?
Могу обменять на базу производителей авто из 755 штук - где есть описание бренда, сайт и для части есть лого
Есть такое решение, и есть своя такая база (которая постоянно наполняется). Ваша база с уникальными текстами? Если да - то у неё есть вес, а если нет - уж извинине. Вытащить с ТекДока список производителей, написать парсер который все скопирует дело нескольки часов. А от сделать ВИН - дело чутка труднее
<-------------- добавлено через 3801 сек. -------------->
не уник вот пример
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как бы не совсем
<-------------- добавлено через 710 сек. -------------->
а сколько за вины просите? и пример мона глянуть
Смотрите личку
 
Ребят у кого-то есть файлы интеграции для opencart 2.3
 
есть. Могу даже сайты показать.
 
Приветствую всех! Какова цена и кто может написать скрипт для вебсервиса? В личку.
 
OpenCart + TecDoc – это бессмысленная утопия. Полно других решений за вменяемые деньги, а не слепленных на коленке.
 
Сотни, а скорее тысячи сайтов работают на этом решении. Они обошлись их владельцам в совсем небольшие временные/финансовые затраты, заинтересовали десятки людей программированием, работой с БД и администрированием серверов.Лично знаю людей, которые до знакомства с этой темой не могли составить простейшего запроса к БД, а теперь их можно назвать экспертами. Другие решения - это точно такое же слепленное на коленке УГ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху