Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно нажать маленький зеленый треугольничек, слева в списке поставщиков
У меня раз получалось и это я догадался, только он не зеленеет...... в этот раз.
Вот и спрашиваю что может быть, а еще и вебсервис - работает, только цены не дает на сайт.
Может как-то связано?
 
Добрый день. Вопрос избитый, но все-же. Подскажите - есть прайс, сконвертированный в csv,
Настраиваю все пункты, как на изображениях.
Нажимаю "Сохранить" - экран просто обновляется, ничего не импортится.
В чем может быть загвоздка.
TDM 3.0.15

Не рабочий модуль.
 
Значит имеет смысл все сделать по новой. Что то не дописал. Скопировалось с ошибкой...
Модуль стоит не зыблемо, только opencart вокруг него переставляется(

А, если предположить, что что-то отпало - что бы это могло быть?

Форумчане, подскажите где глянуть, какие файлы использует модуль?
Есть component_.php и есть component.php какие в нашем случае работают?

Есть желание некоторые вещи подправить...

А заодно, вопрос - страница товара - она встроена в 3.0.15, или ее создавать самому?!

Номенклатура из tecdoc_module в OC как-то передается при формировании заказа клиентом товара которого нету на складе?
И как сделать чтоб свои остатки выводились первыми?(По форуму встречал, а найти не могу)
 
Последнее редактирование модератором:
Номенклатура из tecdoc_module в OC как-то передается при формировании заказа клиентом товара которого нету на складе?
Для товара которого нету на складе, подцепите любую форму обратной связи (разумеется переделанную под Вас).
И как сделать чтоб свои остатки выводились первыми?(По форуму встречал, а найти не могу)
Ставиш срок 0 дней, выставляешь сортировку по сроку. Профит.
 
Для товара которого нету на складе, подцепите любую форму обратной связи (разумеется переделанную под Вас).
Видимо не совсем правильно задал вопрос, если такого товара нету в OC? Если там его еще не создавали - тогда как?

Добавил несколько индексов согласно запросу и все начало летать.
Какие индексы добавлял? скажи пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь может выложить рабочий import для модуля 3,0,15??
А лучше всю папку admin? есть подозрение, что модуль подгулявший, а где косяк не могу отследить....

В общем - проблема какая - если в ручную задать разметку импорта прайсов - все работает.
Если через админ панель - хочет работает, не хочет - нет.
 
Последнее редактирование:
Люди помогите....устал искать как исправить...ложу товар в корзину а он не удаляется....заходишь в корзину, наводишь на иконку корзины и на всплывающем окне уже удаляется....что за ересь???

и еще...как лучше выводить рядом с ценой в модуле название поставщика?....всем откликнувшимся за ранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
и еще...как лучше выводить рядом с ценой в модуле название поставщика?....всем откликнувшимся за ранее спасибо

Как удобно, так и выводи, вообще для чего - если клиенту, так оно ему не надо, если менеджеру то как удобно/надо/проще чтоб видели где дальше заказывать.
На форуме все есть, сам перечитываю...

А вообще в админке есть название и код поставщика - я бы туда посмотрел, если об этом, если нет - читай - в постах davyduck где то встречал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху