Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо тем, кто принимал участие в улучшении моей карточки товара. Кому интересно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавил чуток функционала. Аналоги решил не выводить - не нравится мне это :D
 
Спасибо тем, кто принимал участие в улучшении моей карточки товара. Кому интересно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавил чуток функционала. Аналоги решил не выводить - не нравится мне это :D

Хорошо получилось!
Мне хочется, что б автоматом выпадали аналоги при поиске запчасти, не нажимая кнопки. Выше в теме видел код, но не работает и 1 позиция в списке раскрывает весь список поставщиков с ценами.
 
Спасибо тем, кто принимал участие в улучшении моей карточки товара. Кому интересно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавил чуток функционала. Аналоги решил не выводить - не нравится мне это :D


Не хочу сыпать соль на рану, но у Вас как и у большинства в разделе коммерческий транспорт не работает подбор на Мерсы, кликните - посмотрите результат..... а так в принципе все красиво получилось..... в каком файлике вы изменяли порядок запросов на jquery и bootstrap?
 
Не хочу сыпать соль на рану, но у Вас как и у большинства в разделе коммерческий транспорт не работает подбор на Мерсы, кликните - посмотрите результат..... а так в принципе все красиво получилось..... в каком файлике вы изменяли порядок запросов на jquery и bootstrap?
Вообще-то я доработал только карточку товара. Все остальное в процессе. Так что рано ещё о Мерсах говорить
 
Не хочу сыпать соль на рану, но у Вас как и у большинства в разделе коммерческий транспорт не работает подбор на Мерсы, кликните - посмотрите результат.....
У меня прекрасно работает
 
Подскажите как исправить чтоб модель Citroen отображался а не CitroГn
Смотрите на скрине
 

Вложения

  • Screenshot_2017-06-23-07-40-52.png
    Screenshot_2017-06-23-07-40-52.png
    102,2 KB · Просмотры: 28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху