Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как удалить в корзине строку Поставщик ?
Где редактируются описание товара что будет отображаться в корзине для клиента.
Артикул:211969
Поставщик: 4cars
Срок поставки (дней:(0
Наличие:7
Price:260.00 UAH
Date:19.6.17
Code:11111
читайте тему - не ленитесь. все это описано тысячу раз
 
Не ленитесь пользоваться поиском.
Опенкарт.пхп - закоментируйте или удалите соответствующие опции.

Я четко задал вопрос!!!!! Потому что нет знаний !!! Если не затруднит дай простой ответ ( путь такой,строка такаета) Я пролистал 130 стр нервы здали вам сложно ответить ?
 
Я четко задал вопрос!!!!! Потому что нет знаний !!! Если не затруднит дай простой ответ ( путь такой,строка такаета)
Множество знаков восклицания в конце предложения обозначает крик. Уважаемый, сбавьте тон.
путь такой, строка такая-та - от через поиск и найдете. В моем ответе есть более чем исчерпывающая информация для решения этой проблемы (для людей которые хотя бы заглядывали один раз во внутрь скрипта)
 
Тебе написали >>>Опенкарт.пхп - закоментируйте или удалите соответствующие опции
 
Мне на этом форуме не кто не разу толково не ответил.
Если у вас есть знание и вам не лень писать какой я не хороший поставил много восклицательных знаков.
А ответить на вопрос как решить это.
 
Мне на этом форуме не кто не разу толково не ответил.
Если у вас есть знание и вам не лень писать какой я не хороший поставил много восклицательных знаков.
А ответить на вопрос как решить это.
Ответ на Ваш вопрос - много раз писали в этой теме. Будьте добры научиться пользоваться поиском
 
Мне на этом форуме не кто не разу толково не ответил.
Если у вас есть знание и вам не лень писать какой я не хороший поставил много восклицательных знаков.
А ответить на вопрос как решить это.
Слушайте, я Вам дал полный ответ. На весь модуль есть всего один файл опенкарт.пхп, когда откроете этот файл, то увидите кусок кода с опциями. Названия каждой опции соответствует тому, что они выводят. Но нет, думать своей головой западло. Проще когда кто-то другой возьмет и сделает за Вас. А Вы, потом, как крутой програмист возьмете денег с заказчика. А если делаете себе, то поймите одну простую вещь, любой бизнес требует вложений или знаний. Если знаний нет - платите деньги тому, кто имеет эти знания. Благо таких тут много. А кричать что никто не хочет помогать - понятное дело что не хочет. Какой стиль вопроса, такой стиль ответа.
 
Когда мне лень думать головой и понимать чужой код, вникать в чуждые для меня знания css и прочее - я за небольшое вознаграждение нахожу экспертов в незнакомых для меня темах - и все остаются довольные.
 
кхе-кхе...а вот Вы что либо внесли, какую либо лепту в этом форуме что начали беспочвенно обвинять людей?!
мол я вот тут и тут и там всё выкладываю,рассказываю что по чему, и помогаете бесплатно?
Что за человек такой?!недели ещё не прошло как зарегился,а уже бла-бла-бла...в баню таких надобно,чтоб попарились и подумали о своём поведении!!!

;)

2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Товар в корзину ложиться
,но есть проблемы с загрузкой прайсов,т.к. у моего заказчика они приходят к нему в очень корявом виде и мы пытаемся эту проблему решить.У других людей,у которых прайс в нормальном виде или же им не впадло приводить его ручками до нужного вида,проблем с загрузкой нету.
По поводу корзины,у меня при покупке модуля с корзиной проблем не было.
Да,не доволен поведением разработчика модуля,ибо его ещё надобно дорабатывать...а сам разработчик очень редко отвечает на вопросы и говорит что мол его эти проблемы не касаются...были попытки стимулировать его деньгами,результата ноль к сожалению...хотя обещалось что после покупки будет техподдержка.
За месяц с лишним добился я от разраба только что он на одной проблеме поменял логику,но у меня ещё много осталось моментов с прайсами которые надо решить...


Подскажите, а товар из корзинки удаляется? проводит покупку? и можете поделиться java-скриптом обработки корзинки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху