Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем. создал 6 подключений поставщиков по API, время на обработку каждого по порядку не радует, может кто уже сталкивался и решил как то эту проблему? Что то вроде много поточности, одновременного запроса и сбора ответов.??
 
Добрый день как решили проблему ?

Ситуация: на чистый Opencart 2102 установлен модуль 3015 и интеграция, которую нашел в этой теме (на самом деле слепил из 4-х, потому что все какие-то кривые были).
Файлы, которые использую в интеграции:
/system/library/cart.php
/catalog/controller/common/tecdoc_module.php
/catalog/view/javascript/common.js
/catalog/view/theme/default/template/common/tecdoc_module.tpl
Проблема: после добавления артикула в корзину удалить его из корзины не получается.
Тема используется default.
 
Никак не решил - тут конфликт в файле из модуля common.js и одноименного файла из опенкарта.
Знаний не хватает разобраться - остался пока на старом ОпенКарте1564 со старым модулем - там этот конфликт решился элементарно, знаний хватило :))
 
Есть ли в теме еще люди, которые реализовали карточку товара? Хочу посмотреть, может что-то для себя возьму. Ну или обменяемся решениями (кому интересно).

Мой пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть ли в теме еще люди, которые реализовали карточку товара? Хочу посмотреть, может что-то для себя возьму. Ну или обменяемся решениями (кому интересно).

Мой пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отличный вариант, не хватает только аналогов и оригинальных номеров.
 
ПРивет всем!
Кто нибудь уже выкачивает новую БД?
 
Толку то от нее - она с модулем не работает. Придется или модуль перелопачивать, или только от жадности БД скачивать.
 
Так перепеисывать запросы можно
 
Значит, придется модуль перелопачивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху