Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это значит рабочая, правильная, не битая и т.д.

ну, допустим интеграция лежит рядом с модулем возле этого поста, который обсуждаем........ Вы вообще сами это делали или Вам писал кто? нет просто конкретного ответа...... все вокруг да около......
 
ну, допустим интеграция лежит рядом с модулем возле этого поста, который обсуждаем........ Вы вообще сами это делали или Вам писал кто? нет просто конкретного ответа...... все вокруг да около......
Что лежит рядом чего-то я не знаю. Сайт себе делал я, скажу больше - я один из тех, кто первый декодировал этот модуль. А вокруг да около все ходят потому, что раньше тут выкладывали готовые решения, плюшки, улучшения. А потом, тут стало много "КрутыхРазработчиковЭтогоМодуля", барыг, как их тут именуют. Вот благодаря им - готовое решения Вам врятли предоставят. Натолкнуть в сторону решения - легко, посоветовать как - легко, а решить за Вас - уж простите.
 
Что лежит рядом чего-то я не знаю. Сайт себе делал я, скажу больше - я один из тех, кто первый декодировал этот модуль. А вокруг да около все ходят потому, что раньше тут выкладывали готовые решения, плюшки, улучшения. А потом, тут стало много "КрутыхРазработчиковЭтогоМодуля", барыг, как их тут именуют. Вот благодаря им - готовое решения Вам врятли предоставят. Натолкнуть в сторону решения - легко, посоветовать как - легко, а решить за Вас - уж простите.

учитывая с чего мы начали обсуждение, многое "барыгам" будет непонятно, они не соображают как допустим выкачать таблички из ТехДока последнего квартала, как выкачать картинки из ТехДока того же квартала и еще кучу мелочей которых нужно поправлять для полноценного решения..... Я спросил про то, как решить определенный вопрос, а не попросил написать за меня.... дело в том что точного курса как решить проблему так и не получил.... не хотите писать тут напишите в личку
 
читывая с чего мы начали обсуждение
Я не слежу кто и что на форуме пишет. Я знаю старожилов темы - мне этого достаточно. А касательно точного курса - я Вам написал. Модуль имеет скрипты Jquery, эти скрипты имеет и шаблон ОпенКарта. Товар не удаляется через конфликт этих скриптов. У каждого шаблона свои конфликты. Что конкретно у дефолтного шаблона - я не помню. Из распространенных - это конфликт из-за версий или один и тот-же скрипт вызывается и Опенкартом и модулем. Вообщем - смотрите консоль, на что там матерится скрипт и читайте о Jquery.

P.S. Осип просил помочь ему с этим на дефолтном шаблоне. Если на днях найду свободное время - выложу решение по дефолту в личку.
 
Вопрос к спецам темы - кто-то делал вывод страны брэнда?
 
Приветствую всех! Не могу найти ответ. При редактировании заказа в админке, 2 вкладка (товар), товар который ложится в заказ через модуль, появляется и исчезает через секунду. При редактировании заказов добавленных с opencart все в порядке. Помогите разобраться Плиииз.
 
Приветствую всех! Не могу найти ответ. При редактировании заказа в админке, 2 вкладка (товар), товар который ложится в заказ через модуль, появляется и исчезает через секунду. При редактировании заказов добавленных с opencart все в порядке. Помогите разобраться Плиииз.
Если Opencart 2. То когда производиться редактирование заказа, происходит обращение к api опенкарта, catalog/controller/api метод edit, нужно смотреть что и как этот метод возвращает. Плюс нужно смотреть до методов которые отвечают за сохранение товаров заказа через api.
 
Всем привет. Сделал импорт базы tecdoc 2016 q1, в базу залилось 25.2 ГБ . Кликаю на бренд в модуле, а модуль на opencart 2.0 не выдает никаких запчастей.
Куда копать? Кто может помочь?
 
Всем привет. Сделал импорт базы tecdoc 2016 q1, в базу залилось 25.2 ГБ . Кликаю на бренд в модуле, а модуль на opencart 2.0 не выдает никаких запчастей.
Куда копать? Кто может помочь?
Брэнд - это марка машины? Если да, то при клике на "брэнд" и не должно показывать запчасти. При клике на "брэнд" отображаются модели авто, после них, тип двигателя и т.д. по накатаной. Если модели не отображаются, есть 3 варианта.
1- Кривой модуль.
2 - Кривая база.
3 - Криво прописаны параметры подключения к БД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху