Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Модуль установил, запускается без ошибок. но при настройке импорта csv файлом ничего не происходит при нажатии TEST IT. переходит на страницу Мастер импорта и все.
На зеленую стрелочку "плэй" нажмите

Подскажите, пожалуйста, ищу базу tecdoc mysql в аренду для подключения магазина на модуле 3.0.15
 
Последнее редактирование модератором:
Форумчане, подскажите.

1 Как добавить модели \ марки в выпадающий список?
ec59fc004a5e4461b44a7dc9a19f4f4b.png


2 Есть такой баг, появляется время от времени. Не срабатывает клик по выбору модели. Смотрел консоль, ошибки с JS есть, но там идет речь о popup. Сами блоки есть, они находятся в display: none;. Тоесть не срабатывает функция .show (для jQuery)
8626597b5b6549e0967aa09a31049683.png
 
А какая у вас версия модуля и opencarta?
 
Попробую сегодня установить эту же версию. Посмотрим будет ли также

Может быть кто-нибудь поделитмя ссылкой на изображения к 1q2016?
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Тут уже задавался задавался вопрос, но решение к сожалению я так и не нашел.
Прошу Вашей помощи в таком вопросе:
Установлен модуль v3.0.15. на опенкарте 1.5.6.4. Создал группы пользователей в админке магаза. 1.Все 2.Оптовики
В настройках модуля есть раздел тип цены. Соответственно мне необходимы первые две (розница и опт)
в рознице указываю 1 группу
в опте 2 группу и назначил скидку -10%
зашел под созданным пользователем оптовиком, но цены не изменились.
Подскажите что не так делаю?

p.s. ID группы CMS для привязки взяты с опенкарта:
/admin/index.php?route=sale/customer_group/update&token=51ff432a43ff90446eb489e19cd222a9&customer_group_id=1
/admin/index.php?route=sale/customer_group/update&token=51ff432a43ff90446eb489e19cd222a9&customer_group_id=2
 
Последнее редактирование модератором:
У меня на этих версиях добавляется - но не удаляется на default шаблоне.
 
Кто-нибудь пробовал на E-Trade Shop запустить?

Может кто-нибудь поделиться последней интеграцией?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заявляет, что работает на 2.1.0.2 , но у меня после заливки интеграции 2.х товар в корзину не добавляется

У меня на этих версиях добавляется - но не удаляется на default шаблоне.
похоже это в opencart проблема
 
Последнее редактирование модератором:
Может кто-нибудь поделиться последней интеграцией?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заявляет, что работает на 2.1.0.2 , но у меня после заливки интеграции 2.х товар в корзину не добавляется
Значит, у вас интеграция или не для той версии - или вообще кривая. Тут все надо допиливать самому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху