Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставлю 5.4 и при заходе на сайт только сообщение:
Страница не работает
Сайт пока не может обработать этот запрос.
в личку ссылку и все конфигурации посмотрим, или в скайп - alfaprimelord
 
Ребята, кто может поделиться рабочими файлами интеграции для ocstore 1.5.5.1.2 и свежим модулем ?
Не за бесплатно!
Может кто уже прикручивал быстрый заказ к каталогу? В л.с. дабы не засорять тему.
 
Последнее редактирование:
Ребята, кто может поделиться рабочими файлами интеграции для ocstore 1.5.5.1.2 и свежим модулем ?
Не за бесплатно!
Может кто уже прикручивал быстрый заказ к каталогу? В л.с. дабы не засорять тему.
Прочитайте хорошо все 372 странички и будете знать у кого можно что просить.

Ребята у кого есть файл catalog/controller/common/tecdocmodule.php
Надо чтоб он показывал "Ваш Уровень цен:"
Мой показывает и даже цены уже со скидкой но когда кидаешь в корзину если товар больше 1000 грн он кидает как 1 грн. Могу если что скинуть исходник.
Просто если ставлю старый файл изначальный то не показывает "Ваш уровень ЦЕН"
 
Как проверить версию autoparts? Хочу декодить, но лучше декодить самую новую версию модуля.
 
Как проверить версию autoparts? Хочу декодить, но лучше декодить самую новую версию модуля.
купите на оффициальном сайте, и декодируйте и будет вам последняя версия
 
Доброго всем вечера, подскажите пожалуйста можно у кого-нибудь попросить выгрузку всех моделей и всех модификаций, мне нужно для своего проекта, а-то уже 3й день парюсь с этими базами, залил в мускул пытаюсь тестово сделать запрос к базе данных на получение модели и года выпуска:
SELECT tof_des_texts.TEX_TEXT, tof_models.MOD_PCON_START, tof_models.MOD_PCON_END
FROM tof_models
INNER JOIN tof_country_designations ON tof_country_designations.CDS_ID = tof_models.MOD_CDS_ID
INNER JOIN tof_des_texts ON tof_des_texts.TEX_ID = tof_country_designations.CDS_TEX_ID
WHERE
MOD_MFA_ID = @id_brand AND CDS_LNG_ID = 16
ORDER BY tof_des_texts.TEX_TEXT

У меня мускул тупо висит и все..

В любом формате хоть в txt, хоть в csv, хоть в экселе
Нужно пример: Audi A4 седан 2007-2010
Модификации:
1.8TFSI Бензиновый CABB; CCUA; CDHB 1,8 160 Передний
 
Доброго всем вечера, подскажите пожалуйста можно у кого-нибудь попросить выгрузку всех моделей и всех модификаций, мне нужно для своего проекта, а-то уже 3й день парюсь с этими базами, залил в мускул пытаюсь тестово сделать запрос к базе данных на получение модели и года выпуска:
SELECT tof_des_texts.TEX_TEXT, tof_models.MOD_PCON_START, tof_models.MOD_PCON_END
FROM tof_models
INNER JOIN tof_country_designations ON tof_country_designations.CDS_ID = tof_models.MOD_CDS_ID
INNER JOIN tof_des_texts ON tof_des_texts.TEX_ID = tof_country_designations.CDS_TEX_ID
WHERE
MOD_MFA_ID = @id_brand AND CDS_LNG_ID = 16
ORDER BY tof_des_texts.TEX_TEXT

У меня мускул тупо висит и все..

В любом формате хоть в txt, хоть в csv, хоть в экселе
Нужно пример: Audi A4 седан 2007-2010
Модификации:
1.8TFSI Бензиновый CABB; CCUA; CDHB 1,8 160 Передний

Запрос, который вы тут написали дает:
Empty set (0.00 sec)
 
Купил за свои кровные модуль 3.0.15 рабочий с импортом кроссов, но появилась проблема при оформление заказа через модуль simplecheckout 3.8.3 (упрощенный заказ и регистрация на одной странице) появились ошибки и некорректно отображается.
Кто стыкался с таким, может кто помочь?
755b8d0633d0.jpg

(больше картинка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
За ранее спасибо!

Есть у кого-то доработанные файлы интеграции для ocstore 1.5.5.1.2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху