Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам ищу 4 квартал 2016.
Никак не могу найти - почему то никто не выкладывает.
а почему кто то должен его выкладывать?система декодирования есть у 6- человек, но по договору ни кто пока ничего в сеть не ложит.
даже за деньги!
вспомните момент когда модуль был только у меня и давидака и мы выложили его в сеть - чем все закончилось?
по этому больше халявы не будет. как и модуля 3.1.12
кто из жителей форума хоть что то сюда положил - только слова дайте, нам надо, и так далее. Ни кто больше халявы не даст
мало того - те же перов и компания выклянчили у меня модуль 3.0.8 а теперь звонят - почему люди ушли от нашей базы к вам. да что говорю ты и сам все знаешь
 
Последнее редактирование:
мало того - те же перов и компания выклянчили у меня модуль 3.0.8 а теперь звонят - почему люди ушли от нашей базы к вам. да что говорю ты и сам все знаешь
Вы о perova_ком_ua?
 
Даже не упоминай их. Все кто просит совета и помощи приходят после них. Те модуль стырили даже клиентам ошибки стандартные не исправляют) Базы у них старые и всем говорят что это они создатели модуля ТЕКДОК)

ЗЫ: По теме есть у кого-то кроссы 2016 года на бренды что нет в ТекДоке? Кроме Starline бренда)
Скайп: terzhenel.yaroslav
 
Последнее редактирование:
Всем Привет! Хотел бы купить копию дубликат рабочего интернет-магазина автозапчастей для установки на наш сервер. Рассмотрю любые предложения. Подскажите , как это можно сделать. Help)

Происоединяюсь к просьбе, желательно на Престу.
 
OC 1.5.6.4 +TDM 3.0.15
Warning: require_once(/home/****/autoparts/tocms/OpenCart.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/****/autoparts/index.php on line 187

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/****/autoparts/tocms/OpenCart.php' (include_path='.:/opt/alt/php53/usr/share/pear:/opt/alt/php53/usr/share/php') in /home/****/autoparts/index.php on line 187

Подскажите, пожалуйста было ли у кого подобное. Файл лежит там где должен. Если попробовать версию PHP выше, то сайт выдает:

Страница не работает
Сайт пока не может обработать этот запрос.

 
Ставлю 5.4 и при заходе на сайт только сообщение:
Страница не работает
Сайт пока не может обработать этот запрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху