Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, кто работал с этим сайтом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Есть отзывы? Это официальный разработчик или?
 
Подскажите, пожалуйста, кто работал с этим сайтом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Есть отзывы? Это официальный разработчик или?
нет это официальный разработчик но исходя из опыта он легко может исчезнуть. В общем работая с ним Вы работаете на свой страх и риск.
 
нет это официальный разработчик но исходя из опыта он легко может исчезнуть. В общем работая с ним Вы работаете на свой страх и риск.
Спасибо за ответ. Чтото Вы посеяли во мне сомнения на счет работы с данным разработчиком:) Конечно, никто никогда не дает 100% гарантий. Ну а деваться некуда:)
 
Спасибо за ответ. Чтото Вы посеяли во мне сомнения на счет работы с данным разработчиком:) Конечно, никто никогда не дает 100% гарантий. Ну а деваться некуда:)
берите крякнутый модуль и делайте все сами, лучший вариант
 
Ps : Сразу прошу , если вам нечего сказать, а только сделать замечание о халявщиках и тд и тп, то этот " ... сер " оставьте при себе.
А так же по поводу моего "Русского" - не Вам спрашивать с меня о правописании и знания русского языка.

Обращаюсь к адекватным людям на данном форуме.

VPS настроен
Заливка идет быстро.
Появилась проблема с медленным поиском аналогов.
Сайт работает быстро запрос выполняет так же быстро.
Единственный минус при нажатии на поиск аналога, где то 1 минута - 1 минута 30 сек на обработку и выдачу результата.

В чем может быть проблема ?
 
Ps : Сразу прошу , если вам нечего сказать, а только сделать замечание о халявщиках и тд и тп, то этот " ... сер " оставьте при себе.
А так же по поводу моего "Русского" - не Вам спрашивать с меня о правописании и знания русского языка.

Обращаюсь к адекватным людям на данном форуме.

VPS настроен
Заливка идет быстро.
Появилась проблема с медленным поиском аналогов.
Сайт работает быстро запрос выполняет так же быстро.
Единственный минус при нажатии на поиск аналога, где то 1 минута - 1 минута 30 сек на обработку и выдачу результата.

В чем может быть проблема ?
неверные индексы, проставьте и все будет ок. и еще киньте конфиг сервера мускула, возможно ошибки там есть
 
Последнее редактирование:
Как правильно проставить индексы?

Если я правильно понял - конфиг взят my.cnf
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как правильно проставить индексы?

Если я правильно понял - конфиг взят my.cnf
Вы взяли стандартный конфиг, под базу текдока его нужно править, советую обратить внимание на следующие параметры:
query_cache_size
join_buffer_size
table_open_cache
thread_cache_size
query_cache_limit
key_buffer_size
sort_buffer_size
read_buffer_size
read_rnd_buffer_size
query_cache_type
tmp_table_size
max_heap_table_size
что бы подсказать точнее, необходимо знать параметры Вашего железа
для того что бы правильно проставить индексы откройте монитор работы базы, и по запросам которые тормозят - выставьте необходимые индексы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху