Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да,я только что там отписался мол какой модуль,какая версия за какой период времени БД TecDoc и т.п.
админ,который там продаёт удалил мой пост...значит перепродаёт
и не понятно что за версия и т.п. так что не рекомендую там покупать!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S.Тему закрыли,написали писать им в ЛС.

P.S.Ответили мне: продают старую версию, бд за прошлый год... корочь старьё... а на носу вон уже версия 3.0.

8)
 
Последнее редактирование:
НАрод, дайте дамп баз что с модулем в начале треда, плиз! Или хотябы структуры таблиц, а то не могу попробовать, а руки чешутся!!
 
НАрод, дайте дамп баз что с модулем в начале треда, плиз! Или хотябы структуры таблиц, а то не могу попробовать, а руки чешутся!!
структура идет вместе с модулем
 
покажите хоть структуру, я с текдока сам отгружу. Или там все по дефолту, так же как в самом текдоке?
 
вот модуль
база к нему
Дайте пожалуйста прямую ссылку на модуль и базу!!!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот пример,сейчас допиливаю загрузку прайсов до ума...


:)
Добрый день! Можете дать прямую ссылку на загрузку модуля и базы tecdoc для opencart?
 
Последнее редактирование модератором:
Дайте пожалуйста прямую ссылку на модуль и базу!!!
Добрый день! Можете дать прямую ссылку на загрузку модуля и базы tecdoc для opencart?
Неужели 1 000 р такие огромные деньги ???

Дак тоже вон вчера купил - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Зато все работает - и не надо мучаться - там парень сам все поставил и настроил мне (Правда сборку купил у него Прикольная такая получилась )

Ага вот купил уже у одного теперь виду переписку. Он то вроде работает но кряво. Если не тяжело можете поделится как заставить ложится товар в корзину (есть другой модуль но в нем товар в корзину не желает падать). Дайте знать в Л.С. Заранее спасибо.
А что у вас не так работает то ??
 
Последнее редактирование модератором:
Неужели 1 000 л такие огломные деньги ???

Дак тоже вон вчела купил - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Зато вше лаботает - и не надо мучатьшя - там палень шам вше поштавил и наштлоил мне (Плавда шболку купил у него Пликольная такая получилашь )
Я писал выше,что там продают корявый модуль,старой версии... с прошлогодней БД и нарушают условия распространения модуля с разработчиком,что в будущем хез обновитесь на новые версии модуля и потом будут выявляться не законо проданные модули,отключать их будет от БД,блокировать...
 
возможно ли в модуле реализовать во время импорта прайса -
например в начальном файле 10 позици. а в следующем только 5
надо чтобы он менял цены тех 5 позиций из нового файла а тех которых там небыло менял на "уточните по телефону"
???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху