Ищу Скрипт "напоминальщик"

grebovich

Гуру форума
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
363
Реакции
81
Всем привет,ребята посоветуйте какой то скрипт напоминальщик и ли что то похожее с отправкой на емейл...
Вообщим есть у меня несколько клиентов которые сидят на моем ВДС так как не которые не понимают что такое хостинг а не которые не хотят понимать вот... и мне нужно сделать чтоб не напоминать им постоянно петя заплати за хостинг...а чтоб настроить и в определенное время клиенту отправлялось письмо допустим за 5 дней до окончания,типо до конца оплаченного времени хостинга осталось 5 дней заплати денюжку на такой счет...
Ну что то типо такого,нужно чтоб было простенькое и стабильное!
Заранее всем спасибо!
 
как вариант есть браузерное приложение, работающее с gmail. Подробнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
отдельных скриптов для этого не встречал, но можете написать скрипт, который через крон в определённое время ежедневно будет проверять таблицы с датами окончания хостинга и по необходимости отправлять письмо.
 
Да все это не то!!! Мне нужно отправлять непосредственно с своего домена!
 
Ну если так важно отправлять письма со своего домена, то могу посоветовать вам начать пользоваться Microsoft Outlook. В нём есть функция отправки почты по расписанию. Подробнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Так же нашёл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который возможно поможет вам, ибо в нём тоже есть эта функция. Но хочу предупредить, опираюсь только на описание. Сам не тестил.
 
есть такой скрипт WebCalendar, он отправляет письмо по событию, добавить в него пару емейлов труда не составит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
патамушта гладиолус! ©
вам предложили вариант решения вашей проблемы, а пользоваться им или нет, ваше дело.
з.ы. освойте кнопку "редактировать", не нужно постить по несколько сообщения кряду.
 
патамушта гладиолус! ©
вам предложили вариант решения вашей проблемы, а пользоваться им или нет, ваше дело.
з.ы. освойте кнопку "редактировать", не нужно постить по несколько сообщения кряду.
Да ладно Вам,Обиделись :) Я ведь просто что нет желания переходить на сервисы гугля... И обидеть не кого не хотел!!!:beer:
 
Назад
Сверху