Модуль Экспорт товаров ВКонтакте

Модуль есть , обновой никто не поделится? Или хотя бы кусок кода , что поменялось
 
Модуль есть , обновой никто не поделится? Или хотя бы кусок кода , что поменялось
если у Вас есть модуль, который Вы покупали раньше- то можете просто обновить
Запросы к API в вк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а что именно поменялось- точно не скажу, не проверяли
 
Старый работал как "Веб-сайт", а новый пришлось делать как "Standalone-приложение".
Именно на этой стадии, лично у меня чуть не случилась истерика, минут 30 разбирался, что да как.
 
Все сделал по инструкции, но при попытке Экспорта выкидывает страничку
 
Установлена последняя версия модуля 5.0.7 экспорт работает отлично, но никак не могу побороть запуск через крон, выдает ошибку "неудачная авторизация в админке". Делал все по инструкции, создал отдельного пользователя с правами только для модуля. Кто то сталкивался с таким?
 
Старый работал как "Веб-сайт", а новый пришлось делать как "Standalone-приложение".
Именно на этой стадии, лично у меня чуть не случилась истерика, минут 30 разбирался, что да как.
Разбирался тоже долго, мудрено у них там сделано, как нулл версия для opencart подходит шикарно, начал искать похожее для кастомных решений и для virtuemart, наткнулся на сервис с YML синхронизацией, удобно, он еще автоматически постит на стену красивые карточки, жаль бесплатных решений нету(

Кому интересно скрыл ссылку на сервис этот в хайд:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Помогите, установил скрипт, мало того что он в админке разделы все скомкал, так еще когда нажимаешь экспорт, выдает У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

Разобрался сам:) Система - Пользователи - Группы пользователей - Главный администратор - Выделить всё (В двух окнах) - Сохранить.
 
Последнее редактирование модератором:
vkExport-5.1-oc-2.x_NULL-при настройке на 7 шаге вот такое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и дальше никакого продвижения,может кто то решит,отпишитесь!
Сам модуль здесь:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху