• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Старые версии ДЛЕ

andre740

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2006
Сообщения
523
Реакции
126
Понадобились вдруг старые, с закрытым кодом демо версии ДЛЕ - 8.2 и 8.3.
Может быть у кого завалялись?
И очень интересует вопрос - чем этот код закрыт? Я так предполагаю Зазенден?
Если так, то подскажите - какие файлы и как зазендить в нуленой или официальной версии DLE v 8.3?
 
Держи, версия 8.2!
 

Вложения

  • dle82_trial.zip
    2,9 MB · Просмотры: 10
8.2 и 8.3
 

Вложения

  • dle82.zip
    2,3 KB · Просмотры: 4
  • dle83.zip
    2,6 MB · Просмотры: 8
И очень интересует вопрос - чем этот код закрыт? Я так предполагаю Зазенден?
Зенд тут ни при чём. Обычный PHP Lock-IT... Сводится к банальному base64.
Если так, то подскажите - какие файлы и как зазендить в нуленой или официальной версии DLE v 8.3?
Не понял вопроса... Какой файл закрыт?
В демо-версии закрыты все *.php, в коммерческой - /engine/inc/init.php для старых версий и /engine/inc/include/init.php для современных, в нулах - что логично - зашифрованных файлов нет.
 
Зенд тут ни при чём. Обычный PHP Lock-IT... Сводится к банальному base64.
Я в этом деле ничего не смыслю - подскажите поподробнее - могу ли самостоятельно закрыть код и какими средствами это сделать?
 
Это, к сожелению, не то...
dle82.zip - вообще один файл, при чем с открытым кодом
dle83.zip - Полностью открытый код... :(

dle8.2 с закрытым кодом дал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, за что ему спасибо.
После установки это оказалась dle8.3 с ЗАКРЫТЫМ КОДОМ :)
Вопрос с демоверсиями закрыт.
Остался вопрос как самостоятельно ЗАКРЫТЬ файлы...
 
Последнее редактирование:
Я в этом деле ничего не смыслю - подскажите поподробнее - могу ли самостоятельно закрыть код и какими средствами это сделать?
А зачем Вам это? Весь мир старается получить открытый исходный код - зачем Вам его закрывать? Хотите шелл спрятать или что?
 
А зачем Вам это? Весь мир старается получить открытый исходный код - зачем Вам его закрывать? Хотите шелл спрятать или что?
Даже слова такого не знаю... шелл.. :) Заказчик требует закрыть код в файлах - вот и все.. Ну прихоть такая у заказчика..
 
455 сообщения и не знать что такое шелл? Который обсуждается в каждой второй теме... Станиславский - не верю...

Ну да ладно. Файл конфигурации я Вам не дам, чтобы закодировать так же, как это делает целка, но сама программа называется PHP Lock-IT. Скачивайте, запускайте и готово. Но хешш безусловно у всех файлов будет другой, да и внешний вид не сильно похожий...
 
Горбушка, а какой в этом смысл? Ведь если все сводится к банальному base64, то и декодировать не сложно...
 
Назад
Сверху