[Продам] Купон на рекламу в Яндекс.Директ на 9000 рублей

Cklerick

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
100
Реакции
11
Добрый день.

Имеется 2 купона на 9000 рублей на новую рекламную кампанию в Яндекс.Директ, а применить его никак не могу, так как рекламная кампания уже активна.
Поэтому я готов продать купоны всего за 5000 рублей каждый.
Оплата вперед, или берем гаранта с этого форума, которого оплачиваете вы.
Перед покупкой предоставляю всю необходимую информацию о купонах.
Торг уместен.
Кого заинтересовало, связывайтесь со мной в ЛС.
 
Последнее редактирование:
UPD.
Появилась пара купонов, цена снижена.
 
А что значит новая рекламная компания в директе ?
 
Стыдно, стыдно барыгой быть.

3400 купон.
 
"а применить его никак не могу, так как рекламная кампания уже активна" - то есть на вашем на сайте она уже активна или сама рекламная кампания уже началась и купоном могут воспользоваться не все?
 
Да плиз можно подробней, о возможности или скорее невозможности использовать купон ?
 
Если есть у кого купоны ещё, киньте в личку условия. Хочу как раз запустить пару кампаний.
 
Условия использования промокода Яндекс.Директ
1. Использовать промокод могут рекламодатели, не размещавшие рекламу в Яндекс.Директ в течение предыдущих 365 дней, при этом:
1.1 Для размещения рекламных материалов рекламодатель через веб-интерфейс создал новую учетную запись или использовал учетную запись, ранее не используемую для размещения рекламных материалов в системе Яндекс.Директ;
1.2 Яндекс в течение указанного срока не оказывал услуг по размещению рекламных материалов, включающих в себя ссылку к информационному ресурсу в сети интернет (доменное имя) и/или контактную информацию о рекламодателе, идентичную, указанной данным рекламодателем в рекламных материалах.
2. Рекламодатель может использовать только один промокод и активировать его один раз.
3. После ввода промокода счет необходимо оплатить в течение 14 дней.
4. Промокодом не могут воспользоваться агентства.
5. Размер скидки указан с учетом НДС.
6. Срок действия промокода указан на информационных материалах, которые его сопровождают.
7. В случае нарушения условий использования промокода, в том числе в случае, если такое нарушение выявлено после активации промокода, услуги оказываются на сумму, не превышающую сумму внесенной рекламодателем предоплаты.
 
Куплю, предложения в личку
 
Назад
Сверху