Помощь Модули оплаты

я вот пользуюсь приват банком. правда нету в вашем списке но удобная штука. Модуль бесплатный и легко привязывается к вашему логину. Без комиссии пополняется с qiwi. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А кто пользовался PayAnyWay?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

тарифы вроде интересные , модуль на сайте у них лежит для 1.5.х по всей видимости. До прочтения этой темы склонялся именно к ним, но теперь думаю что все-таки буду каждый способ прикручивать отдельно.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #44
Подробный обзор популярных платежных систем - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
• Обзорный урок. Как получать оплату разными способами
• Введение. Настройка наложенного платежа и курьерки
• Тестирование наложенного платежа и курьерки
• Курс 1.Пошаговая настройка 2checkout
• Курс 2.Пошаговая настройка системы Z-Payment
• Курс 3.Пошаговая настройка системы ROBOKASSA
• Курс 4.Пошаговая настройка системы RBKMONEY
• Курс 5.Пошаговая настройка системы Яндекс.Деньги
• Курс 6.Пошаговая настройка системы PAYPAL
• Курс 7.Алгоритм получения карты PAYONEER
• Комплект биллинг-графики
• Вывод денег с PAYONEER на Webmoney
• Вывод денег с PAYPAL на карту PAYONEER

Но как тут уже говорили лучше прикручивать модули для "прямой" оплаты на кошельки.
 
А про Приват24 забыли, ведь приват банк принимает все виды пластиковых карт.С обналичкой проблем тоже нет, банковских автоматов вполне хватает.
 
Последнее редактирование:
Ребят, особенно те, кто пишет про Приват (и liqpay), вы не забывайте, что для России и Украины выгодные и удобные варианты разные. И если Приват катит для Украины, то для России есть варианты банально выгоднее.
С учетом того, что агрегатором, наконец, стал Яндекс, есть ощущение, что для российских интернет-магазинов он скоро будет безальтернативным вариантом. Тем более, что условия очень вкусные. Как для физиков, так и для юрлиц.
 
Открываю интернет магазин в Украине. Интеркасса и Робокасса отпали сразу (не выгодный %) Как вариант рассматриваю Приват24, потому что я зарегистрирован как ЧП. Подскажите, может есть более выгодные варианты электронных платежей по Украине. Расскажите кто чем пользуется, как лучше в плане с налоговой, чтобы не было проблем. Все таки Приват банк это реальный банк, а все остальные это виртуальные банки. К слову у моих знакомых с Яндекс деньгами были проблемы в налоговой (правда я так толком и не понял к чему придрались, но штраф точно платил)
 
Открываю интернет магазин в Украине. Интеркасса и Робокасса отпали сразу (не выгодный %) Как вариант рассматриваю Приват24, потому что я зарегистрирован как ЧП. Подскажите, может есть более выгодные варианты электронных платежей по Украине. Расскажите кто чем пользуется, как лучше в плане с налоговой, чтобы не было проблем. Все таки Приват банк это реальный банк, а все остальные это виртуальные банки. К слову у моих знакомых с Яндекс деньгами были проблемы в налоговой (правда я так толком и не понял к чему придрались, но штраф точно платил)
Пользовался Liqpay 2,5 года. Поначалу были сильные задержки платежей, затем, после привязки карты Приватбанка все стало приходить моментально. Комиссия 1,5%, что очень выгодно. Сама система - разработка Приватбанка. Сейчас пришлось сменить ее на Pay2pay, в связи с проблемами с самим банком и фактическим закрытием его дочки Москомприватбанка в России.
 
а как по отдельности подключить разные модули оплаты? Что конкретно вы имеете ввиду? Есть отдельные модули для разных систем оплаты?
 
Конечно, и в этом топике их перечислили, под разные страны, и даже разные споосбы оплаты можно модули прикрутить в вашем магазине, в зависимости от вашей выгоды, ну и в зависимости от вашего оборота будет процент комисии платежной системы разный, выбирайте что вам выгоднее и чем удобнее в вашем регионе платить.
 
Назад
Сверху