Помощь Модули оплаты

Интеркасса - контора странная, могут и обмануть, Liqpay "стучит" в налоговую на физ.лиц. Советую использовать связку из прямых модулей оплаты (но придется идентификацию проходить за деньги (В ЯД можно и бесплатно)), плюс систему оплаты.
 
Логичнее подключить несколько по отдельности, Яндекс, Qiwi, и т.д., Робокасса берет большой на мой взгляд процент, около 10
 
Лучше всего использовать YandexMoney. Нет проблем с выводом, выпустить их карту и все готово. Оплачивай где хочешь и что хочешь этой картой. Плюс можно снимать наличные с любого банкомата.
 
Лучше всего использовать YandexMoney. Нет проблем с выводом, выпустить их карту и все готово. Оплачивай где хочешь и что хочешь этой картой. Плюс можно снимать наличные с любого банкомата.
Это не может быть рациональным, так как, не все могут работать с Яндекс деньгами, а любой владелец магазина хочет чтоб у него было как можно больше способов оплаты, тогда проще подключить Робокассу или Интеркассу, но тогда процент выше чем прямой перевод чрез те же Яндекс деньги, моё мнение, лучше подключить несколько отдельных модулей, чем какой-то один, тот или иной.
 
Я бы посоветовал "Интеркассу" там и комиссия адекватная и способов оплаты великое множество
Какие-то отзывы по этой Интеркассе не душевные, я бы не рискнул. А с РБК сам уже месяц мучаюсь по верификации (ИП) Какие то они несовсемхочуработающие.
 
Для оплаты нужно подключать отдельные модули не используя сервисы с посредниками. Это будет лучше сам так делаю и всем рекомендую.
 
подключайте Liqpay для оплаты пластиком
сразу есть возможность выводит на их пластик приват банка
ну соответсвенно киви и яндекс деньги (в поиске найдете)
 
Для физ. лиц наиболее оптимальный вариант это PayPal.

1. Получать платежи от клиентов не беспокоясь о доходных декларациях.
2. Вывод средств на карт-счета Российских банков.
3. Простая установка приема платежей на сайт.
4. Программа защиты покупателей.
 
Для физ. лиц наиболее оптимальный вариант это PayPal.

1. Получать платежи от клиентов не беспокоясь о доходных декларациях.
2. Вывод средств на карт-счета Российских банков.
3. Простая установка приема платежей на сайт.
4. Программа защиты покупателей.

Расскажи по подробнее пожалуйста как физ.лицу подключится
 
кто подкажет модуль робокассы бесплатный ?
 
Назад
Сверху