Помощь Модули оплаты

помогите сделать копию "Банковский перевод". Скопировал файлы изменил, но выдает ошибку.


там надо еще переименовать названия классов и контроллеров, иначе будет идти обращение к стандартному модулю


например в файлах
controller/payment/mybank_transfer.php
<?php
class ControllerPaymentBankTransfer

model/payment/mybank_transfer.php
<?php
class ModelPaymentBankTransfer

надо сделать
<?php
class MyControllerPaymentBankTransfer
<?php
class MyModelPaymentBankTransfer


плюс все обращения в них 'bank_transfer' заменить на 'my_bank_transfer'



могу предложить модуль оплата плюс для линейки 1.5.X если устроит, намного меньше гемороя и можно самому задать необходимые названия и логотипы
 
Оплата плюс не то, так как в одном модуле несколько способов оплаты. Хочу сделать зависимость способа оплати от способа доставки с помощью модуля. А оплата плюс не подходит (по словам автора модуля)
 
Ребят, всем привет, посоветуйте хороший модуль оплаты для opencart 2.0.3.1, чтобы был стабилен и поддерживал хотя бы банковские карты, электронные деньги, и брал процент поменьше :)
 
Яндекс. деньги без договора полная "Ж", работает с перебоями на стороне Яндекса.
Остановился на Робокассе.
 
Посоветуйте пожалуйста, на данный момент, системы приема оплаты - не очень дорогим процентом и стабильной работой.
 
Яндекс. деньги без договора полная "Ж", работает с перебоями на стороне Яндекса.
расскажите, пожалуйста, в чем заключались перебои? (сам пользуюсь, может не замечал такого, а клиенты страдали?!)
 
Много разных перепробовал, остановился на Qiwi (довольно часто пользуются + удобный вывод на мой банк с комиссией 1.5%)
Да, но еще сама Киви берет 3%- итого 4,5%, а это довольно много. Киви - удобная система, платят через неё часто. Но выгоднее не обналичивать, а тратить средства "внутри" Киви, благо возможности сейчас появились.
 
Назад
Сверху