Помощь Модули оплаты

anfriska

Профессор
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
113
Реакции
43
Добрый день.
Решила подключить магазин к системам он-лайн платежей.
На данный момент хочу подключить прием платежей на
1. Qiwi кошелек
2. Yandex деньги
3. Webmoney
4. Оплата пластиковыми картами

Оплата будет поступать как физическому лицу.

Начала читать про модули оплаты и в растерянности, что выбрать.

Посоветуйте модули (платные, бесплатные), которыми вы пользуетесь ?

Какие еще системы он-лайн платежей популярны?

Спасибо.
 
Подключайтесь к робокассе. "Модуль робокассы 20 способов оплаты". Отлично подойдет)
 
Подключайтесь к робокассе. "Модуль робокассы 20 способов оплаты". Отлично подойдет)
Тока придется 5% от оборота отдать ввиде комиссии Робокассе, что не АЙС. + получить заверенный ссертификат от ВЭБМАНИ, чтобы деньги вывести + 2% еще.!

Ставьте себе 4 модуля "прямых" - Киви кошелек, Вэбмани, Квитанция Сбербанка, яндекс деньги. - И все будет ОК!
 
Добрый день.
Решила подключить магазин к системам он-лайн платежей.
На данный момент хочу подключить прием платежей на
1. Qiwi кошелек
2. Yandex деньги
3. Webmoney
4. Оплата пластиковыми картами

Оплата будет поступать как физическому лицу.

Начала читать про модули оплаты и в растерянности, что выбрать.

Посоветуйте модули (платные, бесплатные), которыми вы пользуетесь ?

Какие еще системы он-лайн платежей популярны?

Спасибо.

Я пользуюсь одни модулем. Называется - Оплата плюс. В нем создаю любые способы оплаты и полностью им доволен. Т.е. грубо говоря, с помощью данного модуля можно создать абсолютно любой способ оплаты. Советую!
А робокасса да, берет процент.
 
Много разных перепробовал, остановился на Qiwi (довольно часто пользуются + удобный вывод на мой банк с комиссией 1.5%), Liqpay (оплата картами 1% на вывод с карты приватбанка), и RBK - эти вообще с физлица с оборотом менее 10т не берут комиссии, но сложная процедура идентификации кошелька.
 
Тоже хочу попробовать Оплата плюс. Возникает вопрос как на сайте сделать чтоб кнопка "купить" вела на сайт их? на оплату.
На "их" это чей? :)
Если вы имеете в виду Робокассу и т.д., то данный модуль устроен по другому.
Покупатель вводит свои данные и на последнем шаге ему оплата плюс выдает информацию как оплатить, информацию вы помещаете сами ЛЮБУЮ! Т.е. можно указать любой кошелек, карту банка и т.д.
 
ну вот оплата как производится на Оплата плюс. сначала добавляешь товар и тебе дают ссылку на этот товар (на их сайте) правильно же. И на моем сайте кнопка "Купить" должна вести на мой товар который я залил в Оплата плюс. Как это сделать? в код лезть каждый раз?

Насколько я понимаю, Оплата Плюс - это не сервис приема платежей, это модуль позволяющий добавлять свой способ не автоматической формы оплаты. Вы создаете с помощью данного модуля способ оплаты, например "webmoney" в описании указывайте как оплатить, на какой кошелек. При выборе данного способа клиентом, ему на почту приходит письмо с инструкциями по оплате. Он оплачивает, и после оплаты менеджер магазина подтверждает заказ, как оплаченный.
Или я тоже заблуждаюсь?
 
Насколько я понимаю, Оплата Плюс - это не сервис приема платежей, это модуль позволяющий добавлять свой способ не автоматической формы оплаты. Вы создаете с помощью данного модуля способ оплаты, например "webmoney" в описании указывайте как оплатить, на какой кошелек. При выборе данного способа клиентом, ему на почту приходит письмо с инструкциями по оплате. Он оплачивает, и после оплаты менеджер магазина подтверждает заказ, как оплаченный.
Или я тоже заблуждаюсь?
Да, вы все верно сказали. Данный модуль никуда не перенаправляет, все происходит в рамках вашего магазина.
 
Мне кажется, что "Оплата Плюс" - не лучший вариант. Лишние действия - выше вероятность, что покупатель сорвется. Поэтому лучше, чтобы оплата сразу принималась. Сам остановился на платежке onpay - у них комиссия самая низкая и модуль готовый под opencart есть.
Если есть более выгодные варианты - буду рад о них узнать
 
Я бы посоветовал "Интеркассу" там и комиссия адекватная и способов оплаты великое множество
 
Назад
Сверху