Помощь Модули оплаты

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем anfriska, 18 окт 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. anfriska

anfriska Постоялец

Регистр.:
    3 окт 2013
    Симпатии:
    31
    Добрый день.
    Решила подключить магазин к системам он-лайн платежей.
    На данный момент хочу подключить прием платежей на
    1. Qiwi кошелек
    2. Yandex деньги
    3. Webmoney
    4. Оплата пластиковыми картами

Оплата будет поступать как физическому лицу.

Начала читать про модули оплаты и в растерянности, что выбрать.

Посоветуйте модули (платные, бесплатные), которыми вы пользуетесь ?

Какие еще системы он-лайн платежей популярны?

Спасибо.

2. Айсур

Айсур Создатель

Регистр.:
    29 мар 2013
    Симпатии:
    1
    Подключайтесь к робокассе. "Модуль робокассы 20 способов оплаты". Отлично подойдет)

3. Djahat

Djahat Писатель

Регистр.:
    21 дек 2012
    Симпатии:
    2
    Тока придется 5% от оборота отдать ввиде комиссии Робокассе, что не АЙС. + получить заверенный ссертификат от ВЭБМАНИ, чтобы деньги вывести + 2% еще.!

Ставьте себе 4 модуля "прямых" - Киви кошелек, Вэбмани, Квитанция Сбербанка, яндекс деньги. - И все будет ОК!

4. valekor

valekor Постоялец

Регистр.:
    3 авг 2013
    Симпатии:
    16
    Я пользуюсь одни модулем. Называется - Оплата плюс. В нем создаю любые способы оплаты и полностью им доволен. Т.е. грубо говоря, с помощью данного модуля можно создать абсолютно любой способ оплаты. Советую!
    А робокасса да, берет процент.

5. tarvolok

tarvolok Создатель

Регистр.:
    22 окт 2012
    Симпатии:
    13
    Много разных перепробовал, остановился на Qiwi (довольно часто пользуются + удобный вывод на мой банк с комиссией 1.5%), Liqpay (оплата картами 1% на вывод с карты приватбанка), и RBK - эти вообще с физлица с оборотом менее 10т не берут комиссии, но сложная процедура идентификации кошелька.

6. valekor

valekor Постоялец

Регистр.:
    3 авг 2013
    Симпатии:
    16
    На "их" это чей? :)
    Если вы имеете в виду Робокассу и т.д., то данный модуль устроен по другому.
    Покупатель вводит свои данные и на последнем шаге ему оплата плюс выдает информацию как оплатить, информацию вы помещаете сами ЛЮБУЮ! Т.е. можно указать любой кошелек, карту банка и т.д.

7. anfriska

anfriska Постоялец

Регистр.:
    3 окт 2013
    Симпатии:
    31
    Насколько я понимаю, Оплата Плюс - это не сервис приема платежей, это модуль позволяющий добавлять свой способ не автоматической формы оплаты. Вы создаете с помощью данного модуля способ оплаты, например "webmoney" в описании указывайте как оплатить, на какой кошелек. При выборе данного способа клиентом, ему на почту приходит письмо с инструкциями по оплате. Он оплачивает, и после оплаты менеджер магазина подтверждает заказ, как оплаченный.
    Или я тоже заблуждаюсь?

8. valekor

valekor Постоялец

Регистр.:
    3 авг 2013
    Симпатии:
    16
    Да, вы все верно сказали. Данный модуль никуда не перенаправляет, все происходит в рамках вашего магазина.

9. ILM

ILM Постоялец

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    18
    Мне кажется, что "Оплата Плюс" - не лучший вариант. Лишние действия - выше вероятность, что покупатель сорвется. Поэтому лучше, чтобы оплата сразу принималась. Сам остановился на платежке onpay - у них комиссия самая низкая и модуль готовый под opencart есть.
    Если есть более выгодные варианты - буду рад о них узнать

10. Tradiolus

Tradiolus Писатель

Регистр.:
    13 ноя 2013
    Симпатии:
    0
    Я бы посоветовал "Интеркассу" там и комиссия адекватная и способов оплаты великое множество