Компонент Jom Classifieds

Jom Classifieds 3.5.0, поделитесь, пожалуйста!
 
Поделитесь пожалуйста шаблоном JC Ultimate
 
кто использовал, как в сравнении с DJ-classifieds?
с нашими платежными системами как я понял фигня, а вот с видами промоута объявлений, отображения, доп полей?

С DJ-Classifieds если сравнивать, то Jomclassifieds посовременнее. Адаптивный шаблон, что важно. На мобилках неплох в дефолте, но надо допиливать. Удобно настраивать поля, доп. поля к категориям. Но. Очень много мелких ошибок, которые надо исправлять. Много вещей недоработано. Например, нет входа через соцсети. Я ставил Slogin к Joomla, кисло организован поиск, опять же фронтэнд.
Список категорий деревянный. Надо менять "лицо". Т.е. мне не понравилось как оно и выглядит, и работает. Ну, а самое главное, без лицензии ты ничего не сможешь у разрабов узнать, т.к. они на любой вопрос сначала просят данные лицензии. У меня был вопрос с большой нагрузкой на базу данных. Они не помогли. Страницы постоянно сканят по SELECT * все объявления, которые сидят в одной таблице. Сами понимаете, страница грузится по 5-10 секунд. И чем больше объяв в базе, тем дольше грузится сайт. Хостер взмолился.
<-------------- добавлено через 160 сек. -------------->
Поделитесь пожалуйста шаблоном JC Ultimate

Коллеги, а зачем вам шаблоны? Расставляете модули как вам нравится в настройках Joomla по полям. Шаблон адаптивный, всё выровняет сам. Надо красоту навести, поставьте SP Pagebilder, и сделайте динамические фишки. В нём всё есть.
 
- демо версия?
В Акциях (Promotions) отсутствует кнопка +. Т.е. добавить свои невозможно.
Да, кнопка Добавить отсутствует. Но видимо это кнопка не предусмотрена, только кнопка Редактировать.
И в документации есть только пункт Edit promotion, а пункта Add promotion нет.
 
С чего Вы взяли что демо версия?
<-------------- добавлено через 79 сек. -------------->

Сделайте перевод лучше - и выложите тут...
Перевод сделать не проблема, (Freestyle Joomla). Только зачем? Компонент-то сырой.
 
нормальный компонент? что-то adsmanager и dj claccfield не очень нравится
 
Назад
Сверху