Где взять эксклюзивные новости для Яндекс Новостей?

В Яндекс Новости

К примеру подаем заявку на добавление сайта в ЯН и если он нравится модераторам то он попадает в общую новостную ленту, наравне со всеми сайтами и уже если новость к примеру о Белгороде, то новость попадает в общую ленту и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? А если это Белгородский новостной портал, то его новость о "встрече Путина с Обамой" или "Китайцы сделали сенсационное открытие" попадут в общую новостную ленту?
В Яндекс новостях сайту не присваивается определенный регион или категория (спорт, IT и т.п.)?
 
Точно сказать не могу, так как с ЯН плотно не работал. Есть кое-какие наблюдения. Беру сайт Брянской области, который показывает новость про матч своей команды по футболу с командой другого региона (например, Калужской). При этом данная новость транслируется в новостях чужого региона. Какой именно принцип работает на 100% не знаю, но фильтры какие-то есть. Региональные сайты показываются в ЯН других регионов.
Хотелось бы увидеть посты практиков в этой области, самому интересно.
 
Главное требование для попадания в ЯН - эксклюзивные материалы, но проблема в том, что по всему рунету одни и те же новости, даже на китайских сайтах те же самые новости, что и на наших сайтах (у них и наши новости тоже есть, так же как у нас их новости)

Так вот, где же взять эти самые эксклюзивные новости и как вообще пробиться в ЯН ?

блин, ну че совсем никакой фантазии что ли нет. Сами пишите фейковые. Я писал "бомбовые" новости об иранском конфликте, так через пару часов СМИ растаскивали новость по всему рунету, да еще и со ссылкой на источник.
 
блин, ну че совсем никакой фантазии что ли нет. Сами пишите фейковые. Я писал "бомбовые" новости об иранском конфликте, так через пару часов СМИ растаскивали новость по всему рунету, да еще и со ссылкой на источник.
Есть фантазия, но можно переборщить с фейковыми новостями, что и бошку отвертят (есть примеры жалоб и на правдивые новости, но с какой то неточностью)
 
Есть фантазия, но можно переборщить с фейковыми новостями, что и бошку отвертят (есть примеры жалоб и на правдивые новости, но с какой то неточностью)

Фантазии много не бывает. Я писал про военные конфликты! Писал такие вещи, что самому было страшно ))) И ничего, еще прокатывало. При этом ссылался на Министерство обороны РФ. На полном серьезе ))) Новость разлеталась моментально
 
Есть новостные агентства, которые сами новости не публикуют, а лишь транслируют в закрытых платных RSS. На эти ленты подписаны многие новостные сайты - а далее уж кто раньше оформит и выложит. Сначала работаете как обычный сайт с ежечасным обновлением, через несколько месяцев попадете в Новости.
 
Есть новостные агентства, которые сами новости не публикуют, а лишь транслируют в закрытых платных RSS. На эти ленты подписаны многие новостные сайты - а далее уж кто раньше оформит и выложит. Сначала работаете как обычный сайт с ежечасным обновлением, через несколько месяцев попадете в Новости.
в какие это новости??? Если Яндекс новости, то без собственного материала туда не попасть
 
А что значит "собственный материал" по-вашему?
это значит, что нужен уникальный материал собранный вашими журналюгами или как их еще обозвать ))) Переписанный рерайт не прокатит ) Где то выше писал о том как обойтись бес журналистов вообще ))) Может подойдет... если фантазия есть )))
 
это значит, что нужен уникальный материал собранный вашими журналюгами или как их еще обозвать ))) Переписанный рерайт не прокатит ) Где то выше писал о том как обойтись бес журналистов вообще ))) Может подойдет... если фантазия есть )))
Вы просто так в дискуссию ввязываетесь? Не читая оппонента? Я еще раз повторяю, Есть новостные агентства, которые сами новости не публикуют, а лишь транслируют в закрытых платных RSS. Что не понятно? Это уникальные материалы, написанные журналюгами, "или как их еще обозвать". Покупаешь подписку на эти материалы, выкладываешь их в сеть первый. Всё.
 
Назад
Сверху