[Запрос] Работем с Reg RU

Норме ребята, и хостинг и домены можно регать, только цены космические (
 
Я лично только начинаю работу с REG.ru, и меня очень напрягает ограничение по кол-ву файлов.
p.s. у меня пакет безлимит, это вроде не VPS.
 
Работаю с РЕГ. РУ, пакет максимальный. Установлен коммерческий сайт, сайты визитки, интернет магазин. За счет коммерческого сайта мне все равно на цены, т.к. платит компания.

Нареканий нет, выдерживает нагрузку в 5000 уников в сутки без тормазов, больше хз.

Панель isp по мне очень удобно, придрачивался долго, но теперь радует. Сp panell не люблю, очень много лишнего.

Саппорт работает шустро, обращался много раз, правда если через чат общаться не хотят))) очень странно: чат создан, что бы решать вопросы по доменам...не думаю, что по доменам может быть много вопросов, а вот по хосту??

Один раз снес сайт)) при установке нового движка - по ушибке выбрал не тот сайт...трындец был, база т осталась, а вот файлы сайта, лицензия движка, дизаин..все удалилось))) патом включил голову...и самый большой ЖИРНЫЙ ПЛЮС...вы не поверете!!! РЕГ.РУ каждый день делает бекап, тоесть каждый день сохраняет БД и все файлы сайта. Просто нажал востановление и выбрал день на который нужно было откатиться)) Радости полные штаны)))
 
вы не поверете!!! РЕГ.РУ каждый день делает бекап, тоесть каждый день сохраняет БД и все файлы сайта
Конечно не поверим... Так поступает только... 90% хостеров...
 
Отличный хостинг магазин на нем уже 4 года и к тех потдержке обратился 1 раз.
 
как регистратор доменов нормальный (если не считать такого факта - обзванивают крупных клиентов своих реселлеров что бы переманить к себе), а хостинг готовить не умеют
 
1) В принципе удобно, пользовал хостинг unlim для одного сайта, ISP Manager прилагается, сразу с почтой, в общем проблем никаких не возникало. В саппорт ни разу не обращался. Проект рос, пришлось брать VPS на Digital Ocean. Как хостинг - советую рег.ру
2) Визитки, каталоги.
3) Нет
4) Не приходилось обращаться.
 
Завязываем писать пустые сообщения ни о чем!
Если есть что по делу написать, то пожалуйста. Остальное буду удалять как спам. Если не понимаете, то модераторы пояснят конкретнее.
Надеюсь на понимание вопроса.
 
Конечно не поверим... Так поступает только... 90% хостеров...

Бэкап VPS у них платный, а бэкапа серверов вообще нет... По стабильности всё отлично, по цене - есть варианты подешевле, тот же hetzner
 
Назад
Сверху