[Запрос] Работем с Reg RU

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем t0wer, 17 окт 2013.

Модераторы: Aste, stooper
  1. t0wer

t0wer BlackHerald

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    423
    Приветствую всех владельцев (администраторов) сайтов!

Работаю на данный момент с Reg RU только как с регистратором. Столкнулся недавно с вопросом, дополнительно там похостица.

Внимание, знатоки Reg RU. Вопросы:
    1) удобный ли в плане хостинга данный сервис
    2) какие типы сайтов у Вас удачно работают на данном хосте (визитка, корпоративный, магазин и др.)
    3) занимаетесь ли Вы безбумажной передачей там доменов и какова оценка работы системы
    4) на сколько поддержка выполняет свои обязательства (интересует КПД по 100% шкале)

Ценовой вопрос опускаем и тут не рассматривает.

2. KPACHODAP

KPACHODAP DELETED

Регистр.:
    21 дек 2009
    Симпатии:
    111
    Я являюсь партнером рег.ру, ценник конечно сильно не снизили на покупку доменов щас действует по цене 110 р за ру домен, это при уловии ресгистрации не менее 50 доменов в месяц, если регать 1500 в месяц будет по цене 90

1. Хостинг норм, работает панель управления у них все четко, хостинг в основном беру на webhost1.ru там норм процент вознаграждения
    2. Работают десяток сайтов - визиток. Другие не очень работали там. Но может у вас будут работать лучше
    3. Безбумажная передача не работает, в любом случае нужно заявление с паспортными данными, хотя может это для меня как для регистратора, именно передача прав на управление доменом - полное
    4. КПД небольшое так как есть уже монстры на рынке, и их обойти по регистрации очень сложно!

Последнее редактирование: 17 окт 2013
  3. Denis_Pi

Denis_Pi Art сreator

Заблокирован
    Регистр.:
    8 май 2012
    Симпатии:
    214
    Есть У рег.ру пара вдс, один что помощнее и подороже, работает, как часы не сталкивался ни с единой проблемой делал всё что угодно и как угодно, работают сайты любого типа...

другой что послабже и подешевле, пару раз ложился, вчера при непонятных обстоятельствах убилась isp панель после установки Сфинкса, после недолгих мучений мои нервы не выдержали и я решил переустановить isp панель, переустановка не помогла!

немного подумав, снес всё к чертовой бабушке, поставил заново убунту, isp, Сфинкса, редиску и тд - всё встало, как надо - но при создании пользователя из isp панели - она (панелька) - разбежалась и убилась ап стену, хз теперь решаю вопрос с поддержкой...
    ЗЫ.. было такое впервые не предполагаю в чем может быть проблема...

По поводу поддержки, собственно обращался в поддержку за всё время (держу у них некоторые вдс'ки больше года) впервые, но на обработку на мой взгляд столь тривиальных вопросов у них ушло более суток (это при том, что ответ всё ещё не был получен)!!!
    Обращался через тикет систему, у них поддерживается услуга диалоговой поддержки по скайпу - не пользовался но возможно вопросы там решаются быстрее!

В целом всё отлично...

4. Ernest

Ernest

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    59
    1. Хостинг по качеству нормальный, к удобству нареканий нет.
    2. Висит несколько сайтов визиток и блог, больше ничего не пробовал.
    3. Вот тут вопрос некорректный, Перейти по ссылке будет с небольшой морокой.
    4. К поддержке за 2 года пользования по поводу хостинга не обращался.

5. esche

esche

Регистр.:
    9 авг 2009
    Симпатии:
    243
    1 хостинг удобный. Есть и плеск и и isp и win и linux и конструктор сайтов.. (хз, кому-то может быть полезным) Иногда (днём, видимо, когда народу много ходит) на страницах с большим количеством картинок некоторые не прогружаются (50?-ошибка, точно не скажу)
    2. на разных акках несколько визиток, несколько магазинов.
    3. ... (см выше)
    4. с ТП общался очень редко (1 раз за несколько лет). медленная (ответы на запрос ~ сутки)

6. LikeSD

LikeSD Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    16 май 2013
    Симпатии:
    19
    Работаю с REG.RU и как партнер и как пользователь. Есть там и VPS и Хостинг. Все работает как часы, нареканий нет. В поддержку обращался пару раз, отвечали быстро и по делу.

Домены безбумажно передать можно только другому пользователю REG.RU, либо заключить с ним отдельный договор.

7. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.195
    держу 1 сайт на рег.ру после покупки им моего хостера. Ничего плохого сказать могу... Одно плохо - панель не удобная. Ну и цены кусаются. Ничего особенного они не дают, а цены выше.

1) Панель ужасна
    2) Корпоративный
    3) Да. Удобным назвать не могу - как у всех, ничем не отличается.
    4) Процентов 60... Знают не всё, отвечают не на всё. По телефону посылают в тикеты по самым элементарным вопросам...

8. opoz

opoz Создатель

Регистр.:
    10 дек 2013
    Симпатии:
    2
    Я бы на вашем месте там даже домен не стал бы держать.
    Их цены не соответствуют предоставляемым услугам.
    Пользовался рег.ру года 3 только из за лени переводиться на другой.
    Как писали выше панель управления страшная.

9. Jey13

Jey13 Создатель

Регистр.:
    7 окт 2013
    Симпатии:
    3
    Уже 3 года с ними.
    Цены уже не радуют, за бугром дешевле.
    Поддержка вопросы обрабатывает от 12 часов до суток.
    Но поддержка вроде норм - чинит, делает - вроде ок.

Было пару раз видимо они там чото планово переустановят и сайт загибается - но оперативно подымают.

10. mpv

mpv Постоялец

Регистр.:
    30 апр 2013
    Симпатии:
    13
    держу минимальный vps на xen, под second-dns, за два года проблем нет
    т.к. за счет рефералки выхожу в ноль вряд ли поменяю :)