[Запрос] Работем с Reg RU

t0wer

BlackHerald
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
743
Реакции
440
Приветствую всех владельцев (администраторов) сайтов!

Работаю на данный момент с Reg RU только как с регистратором. Столкнулся недавно с вопросом, дополнительно там похостица.

Внимание, знатоки Reg RU. Вопросы:
1) удобный ли в плане хостинга данный сервис
2) какие типы сайтов у Вас удачно работают на данном хосте (визитка, корпоративный, магазин и др.)
3) занимаетесь ли Вы безбумажной передачей там доменов и какова оценка работы системы
4) на сколько поддержка выполняет свои обязательства (интересует КПД по 100% шкале)

Ценовой вопрос опускаем и тут не рассматривает.
 
Я являюсь партнером рег.ру, ценник конечно сильно не снизили на покупку доменов щас действует по цене 110 р за ру домен, это при уловии ресгистрации не менее 50 доменов в месяц, если регать 1500 в месяц будет по цене 90

1. Хостинг норм, работает панель управления у них все четко, хостинг в основном беру на webhost1.ru там норм процент вознаграждения
2. Работают десяток сайтов - визиток. Другие не очень работали там. Но может у вас будут работать лучше
3. Безбумажная передача не работает, в любом случае нужно заявление с паспортными данными, хотя может это для меня как для регистратора, именно передача прав на управление доменом - полное
4. КПД небольшое так как есть уже монстры на рынке, и их обойти по регистрации очень сложно!
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #3
Есть У рег.ру пара вдс, один что помощнее и подороже, работает, как часы не сталкивался ни с единой проблемой делал всё что угодно и как угодно, работают сайты любого типа...

другой что послабже и подешевле, пару раз ложился, вчера при непонятных обстоятельствах убилась isp панель после установки Сфинкса, после недолгих мучений мои нервы не выдержали и я решил переустановить isp панель, переустановка не помогла!

немного подумав, снес всё к чертовой бабушке, поставил заново убунту, isp, Сфинкса, редиску и тд - всё встало, как надо - но при создании пользователя из isp панели - она (панелька) - разбежалась и убилась ап стену, хз теперь решаю вопрос с поддержкой...
ЗЫ.. было такое впервые не предполагаю в чем может быть проблема...

По поводу поддержки, собственно обращался в поддержку за всё время (держу у них некоторые вдс'ки больше года) впервые, но на обработку на мой взгляд столь тривиальных вопросов у них ушло более суток (это при том, что ответ всё ещё не был получен)!!!
Обращался через тикет систему, у них поддерживается услуга диалоговой поддержки по скайпу - не пользовался но возможно вопросы там решаются быстрее!

В целом всё отлично...
 
Приветствую всех владельцев (администраторов) сайтов!
1) удобный ли в плане хостинга данный сервис
2) какие типы сайтов у Вас удачно работают на данном хосте (визитка, корпоративный, магазин и др.)
3) занимаетесь ли Вы безбумажной передачей там доменов и какова оценка работы системы
4) на сколько поддержка выполняет свои обязательства (интересует КПД по 100% шкале)
1. Хостинг по качеству нормальный, к удобству нареканий нет.
2. Висит несколько сайтов визиток и блог, больше ничего не пробовал.
3. Вот тут вопрос некорректный, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домена между аккаунта безпроблемная и безбумажная, а вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся будет с небольшой морокой.
4. К поддержке за 2 года пользования по поводу хостинга не обращался.
 
1 хостинг удобный. Есть и плеск и и isp и win и linux и конструктор сайтов.. (хз, кому-то может быть полезным) Иногда (днём, видимо, когда народу много ходит) на страницах с большим количеством картинок некоторые не прогружаются (50?-ошибка, точно не скажу)
2. на разных акках несколько визиток, несколько магазинов.
3. ... (см выше)
4. с ТП общался очень редко (1 раз за несколько лет). медленная (ответы на запрос ~ сутки)
 
  • Заблокирован
  • #6
Работаю с REG.RU и как партнер и как пользователь. Есть там и VPS и Хостинг. Все работает как часы, нареканий нет. В поддержку обращался пару раз, отвечали быстро и по делу.

Домены безбумажно передать можно только другому пользователю REG.RU, либо заключить с ним отдельный договор.
 
держу 1 сайт на рег.ру после покупки им моего хостера. Ничего плохого сказать могу... Одно плохо - панель не удобная. Ну и цены кусаются. Ничего особенного они не дают, а цены выше.

1) Панель ужасна
2) Корпоративный
3) Да. Удобным назвать не могу - как у всех, ничем не отличается.
4) Процентов 60... Знают не всё, отвечают не на всё. По телефону посылают в тикеты по самым элементарным вопросам...
 
Приветствую всех владельцев (администраторов) сайтов!

Работаю на данный момент с Reg RU только как с регистратором. Столкнулся недавно с вопросом, дополнительно там похостица.

Внимание, знатоки Reg RU. Вопросы:
1) удобный ли в плане хостинга данный сервис
2) какие типы сайтов у Вас удачно работают на данном хосте (визитка, корпоративный, магазин и др.)
3) занимаетесь ли Вы безбумажной передачей там доменов и какова оценка работы системы
4) на сколько поддержка выполняет свои обязательства (интересует КПД по 100% шкале)

Ценовой вопрос опускаем и тут не рассматривает.
Я бы на вашем месте там даже домен не стал бы держать.
Их цены не соответствуют предоставляемым услугам.
Пользовался рег.ру года 3 только из за лени переводиться на другой.
Как писали выше панель управления страшная.
 
Уже 3 года с ними.
Цены уже не радуют, за бугром дешевле.
Поддержка вопросы обрабатывает от 12 часов до суток.
Но поддержка вроде норм - чинит, делает - вроде ок.

Было пару раз видимо они там чото планово переустановят и сайт загибается - но оперативно подымают.
 
держу минимальный vps на xen, под second-dns, за два года проблем нет
т.к. за счет рефералки выхожу в ноль вряд ли поменяю :)
 
Назад
Сверху