• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.10.1 Final Release

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Релиз устарел, переходим на 10.2!
В данном релизе вас ожидает новый модуль в админпанели скрипта, новые возможности для воспроизведения видео на сайте с использованием HTML5 плеера, новые возможности в работе антивируса, новые возможности для оформления шаблонов и многое другое.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Внимание! К разделу написан F.A.Q.! Прошу не задавать вопросы, ответы на которые уже есть в базе знаний. Это будет воспринято как набор постов и заявки на принятие мер будут сразу передаваться модераторам!​
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #41
а я добавил секретный вопрос при регистрации + запретил добовление коментов для гостей и спаму конец 100%
 
до этого долгое время стояла 9 версия, спамеры в комментариях достали, в день по 20-50 комментов со всякой фигней. обновился и за недель всего 5 спам комментов, что изменилось точно не знаю, но вот так
 
Ещё один вопрос о том, "А что в новом релизе" или "А стоит ли обновляться" и т.д. из этого духа - будет бан.
На первый вопрос есть развёрнутый список всех плюшей на офф. сайте, на второй вопрос есть ответ в FAQ - да стоит, если оно Вам нужно и Вы боитесь за безопасность.

Эти вопросы задаются из версии в версию... Больше посты заработать не чем, чтоль? Обсудите релиз... Поставьте, потестите, сделайте обзор, напишите статейку - и лайки заработаете, и пост... На худой конец, спросите что-нить умное или модуль выложите с других сайтов... А за этот бред, что в теме был - буду карать жестоко.
 
недавно начали атаковать спамеры, юзали как спам в комменты, так и спам в ПМ, смена вопросов не спасла, видимо ответы вводились персонально под мой сайт по мере их появления/изменения
Так что система вопрос-ответ, увы, не панацея, особенно если спамить желают именно ваш ресурс.
На ряду с заменой капчи хотел включить защиту от спама в настройках движка, и... сайт stopforumspam.com, через который идёт проверка, при попытке его открыть показал мне 504 ошибку )) Желание включать такую "фильтрацию" спама отпало само по себе
 
Запомните раз и на всегда, если кому понадобилось заспамерить именно Ваш ресурс - бороться с этим бесполезно. Только банить и чистить.
Капчи спасают только от обычных роботов, не заточенных под Ваш сайт.
 
А мне 10.1 очень понравилась!
Во первых изменилась структура папок и файлов, надо полагать были таки обновления...
Во вторых спаму действительно стало меньше!
В третьих, те мелочи что вышли в последнем релизе на самом деле не такие уж и мелочи: Перекрестные ссылки - очень хорошее обновление! А возможность для каждой категории отдельно устанавливать настройку: «Выводить новости опубликованные в субкатегориях» для меня лично решающий повод обновится! Ну и можно пробежать по всем пунктам... другое дело, что многие не используют тот или иной функционал.

Неудобство доставил парсер в dle 10.1, так до конца и не понял что в нем изменилось, но многие модули затрагивающие этот файл перестали корректно работать. Элементарно добавить nofollow к ссылкам стало проблематично.

P.S. Хотелось бы напомнить, что на dle-news проходит акция и лицензия теперь стоит на 50% дешевле... У нас ведь не по 1 сайту правильно? ;)
 
Всем:
Не пользуйтесь перекрёстными ссылками - крайне глючная хрень! Где-то работает, где-то нет. Меняет слова в меню и других местах, где этого делаться не должно... Короче, добрый совет не юзать.
 
Тоже заметил что спама стало меньше, до этого стояла 9.8, что только не перепробовал, в пределах разумного канечно, все равно спамили, в 10.1 видать что то подправили с этим, ввели новые алгоритмы чтоли, но спама не стало.
Только мне почему то кажется что работать она стала медленнее, хотя, может сам что то не то сделал)
 
Тоже заметил что спама стало меньше, до этого стояла 9.8, что только не перепробовал, в пределах разумного канечно, все равно спамили, в 10.1 видать что то подправили с этим, ввели новые алгоритмы чтоли, но спама не стало.
Только мне почему то кажется что работать она стала медленнее, хотя, может сам что то не то сделал)

Да так же вроде работает.....хотя у меня сервер, может по этому и не чувствую разницы :nezn:
 
В .htaccess как бы багов и не было... >_>
 
Назад
Сверху