• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.10.1 Final Release

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Релиз устарел, переходим на 10.2!
В данном релизе вас ожидает новый модуль в админпанели скрипта, новые возможности для воспроизведения видео на сайте с использованием HTML5 плеера, новые возможности в работе антивируса, новые возможности для оформления шаблонов и многое другое.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Внимание! К разделу написан F.A.Q.! Прошу не задавать вопросы, ответы на которые уже есть в базе знаний. Это будет воспринято как набор постов и заявки на принятие мер будут сразу передаваться модераторам!​
 
Последнее редактирование:
Как по мне так я считаю что этот релиз должен был быть 10 версией а предыдущий релиз 10.1
 
Достаточно много нового, ждемс нуля)
 
дыры лучше бы латали, а то пока дырку выявят и заклеют в их новых дополнениях новые дыры появляются и желание обновляться отпадает (
 
Как раз таки нового немного, перекресные ссылки только из полезного.
и то, в зависимости от реализации. Что-то мне подсказывает что целевая страница будет иметь массу ссылок на саму себя, т.к. на ней просто обязаны присутствовать продвигаемые фразы.
 
дыры лучше бы латали, а то пока дырку выявят и заклеют в их новых дополнениях новые дыры появляются и желание обновляться отпадает (
Дырки есть везде. Joomla так же постоянно латается. Даже Битрикс взламывают постоянно.
Другое дело, все это честно признают и оперативно фиксят, а целка молчит, в лучшем случае что-то серьёзное исправит, а мелочи ждём по 3-4 месяца...
 
Лично мне в ДЛЕ не хватает пакетного редактирования тегов, или редактор тегов одним кликом, или что-то типа того.

Так ведь есть в админке "Управление облаком тегов"
 
Как по мне ничего реально стоющего не добавили....10 релиз был лучше
 
На самом деле, что 10.0, что 10.1 - довольно слабые релизы. Да, появились очень приятные плюшки, но их довольно мало и затраты по времени в 3-4 месяца на их разработуу просто не оправданы. Этот весь список можно было реализовать ещё в 10.0 и тогда да, это был крутой и мощный релиз.

Ещё хотелось бы отметить, что DLE практически забила на API. С релиза 9.0 (или когда у нас API появилось) - его обновляли лишь однажды и то не значительно. А хотелось бы уже получить полноценную систему интеграции модулей, о которой мы все так долго говорим.
 
Назад
Сверху