Поиск парсер товаров с любого сайта

На полной автоматизации, все все равно сделать не получится, нужно и картинки и текст уникальными делать для поисковой системы. Иначе просто под фильтр можно попасть.
 
За что под фильтр? Ну спарсишь текст — структура сайта другая, цены расставишь другие тоже. Никто не говорит что надо весь каталог в 100500 позиций парсить. Оттуда 200, оттуда 300 — всё ж не вручную наполнять...
 
ТС, купи ContentDownloader и закажи проект за 400-500р. Исполнителя я нашел на форуме CD. После получения файла настроек спарсил с донора (не более 1000 товаров было) минут за 30-40, себе залил минут за 5. Итого: за вечер мой магазинчик был наполнен)
 
  • Заблокирован
  • #36
Скорее всего зря, т.к. парсер периодически обновляется. Нужно добавлять по одному товару. Кстати на лицензии можно менять категории куда будет парсится товар.
 
Zenno Poster!!! А если спарсить прайсы или сайт, то смотри модуль "Автоматическая обработка прайс листов" на форуме opencartforum.ru сейчас ссылку не дам их ддосят... Это мощный модуль для опенкарт, лучший парсер для него что я встречал.
 
Спасибо, подскажите решение для Virtuemart, либо киньте ссылку на тему
Virtuemart он же под Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если я не ошибаюсь, А это тема под Опенкарт. По мне так Virtuemart еще сырой, я его особо не юзал, и помочь Вам к сожалению не смогу. Но если Вы свой магазин еще не запустили я рекомендую Посмотреть в сторону Опенкарт или Остор. На порядок больше модулей. И различного рода решений. Ставиться в считанные минуты, а базу можно пере залить с помощью экпорта и обычного экселевского файла
 
Назад
Сверху