Поиск парсер товаров с любого сайта

ParseMX самый лучший - имхо! не пожалел денег за такое чудо, автор всегда быстро исправляет ошибки, если таковы имеются
 
Подскажите, кто то пробовал datacol 5 не могу разобраться как экспортировать с него

Есть несколько видеообзоров использования datacol 5 на ютьюбе для контента разного типа (блоги, магазины, доски), выгрузка данных идет в csv а уже дальнейший перенос в другие БД зависит от предпочтений
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ParseMX самый лучший - имхо! не пожалел денег за такое чудо, автор всегда быстро исправляет ошибки, если таковы имеются

есть американский сайт
с него необходимо парсить фото товара и цену (добавляя расходы) и раз в день делать проверку на сток
то есть если какой то товар закончился, его нужно отключать
такое возможно настроить в данном парсе?
и может ли парс добавлять опции в товар (к примеру размер s m l xl) ?
 
я пользуюсь Web Content Extractor + CSV_Price_Pro - опции атрибуты без проблем можно все реализовать только нет функции перевода языка
для другого сайта использую ParseMX 1.24a - работает на автомате и переводит язык
 
Здравствуйте, не могли бы вы мне подсказать может ли Content downloader или Datacol парсить по прайс листу по названию товара, и находить подробное описание товара и фотографии? Или порекомендуете какой нибудь другой парсер, который это может CMS Opencart. За ранее большое спасибо!
 
Все эти парсеры имеют 1 большой минус. Они работают как проги под Виндой.
А значит для парсинга в ЦМС нужно делать какие-то телодвижения, что не айс.
Посмотрите на этот вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Парсит на PHP, автор мне за небольшую денюжку подогнал под мои нужды, я скоро встрою в ЦМС и начину предлагать клиентам;)
 
Да мне можно и без залива в CMS, главное чтобы по моему прайсу, по названию мог описание спарсить из интернета и картинки из google или yandex
 
Или это возможно в Content downloader или Datacol собераюсь приобрести только не знаю какой...
 
Назад
Сверху