Приём платежей Paypal в Украине

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Nei, 17 окт 2013.

Модераторы: Hilo
  1. Nei

Nei Nosce te ipsum

Регистр.:
    5 сен 2009
    Симпатии:
    488
    Приветствую.

Поиск по форуму не выдал результата - поэтому создаю тему.

Возникла необходимость принимать оплату через Paypal. Кто как работает с этим в Украине? Может кто спалит темку как зарегистрировать акк, на который можно будет получать оплату через Paypal? К примеру слышал есть варианты с привязкой карты Payoneer или Epayservices.

На крайний случай может у кого есть свой настроенный акк и кто поможет принимать оплату Paypal и скидывать мне на webmoney за какой-то вменяемый процент.

2. obnon

obnon

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    40
    Найди какого нибудь посредника, который бы принимал для тебя paypal и выплачивал тебе в wmz. Таких можно поискать на master-x.com в разделе обмен валют.

Nei нравится это.
  3. Nei

Nei Nosce te ipsum

Регистр.:
    5 сен 2009
    Симпатии:
    488
    Собственно, тема была создана именно с целью найти такого человека.
    Если не найду - буду искать на других ресурсах. За ссылку спасибо.

4. leyenblack

leyenblack Писатель

Регистр.:
    23 дек 2013
    Симпатии:
    3
    I do not live in Ukraine, but job implementing online stores.

you can use paypal to the store, requesting the Payoneer card to withdraw paypal balance with the card.

Improve your paypal account to a business range, this improves the transaction limits.

Greetings.

5. tommy

tommy Постоялец

Регистр.:
    7 авг 2006
    Симпатии:
    12
    например, завести акк на знакомого\родоственника\etc в России

одно время использовался акк, заведенный на Россию по найденному вконтакте скану паспорта (на всякий случай). только там деньги не лежали. уходили дальше - шопы, рекламные сети..

6. masterlan

masterlan

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    52
    Так же интересует, как можно принимать палку. Как вариант - мерчант типа 2со. Но с 2со был печальный опыт, с ними больше работать не хочется.
    Как говорили выше - на гражданина РФ, или европейской страны, а потом на банк Украины. По банкам Укр - с приватом не связывались, а на ОТП приходили деньги.
    Или есть описание, как через Польский акк принимать прямиком на банк Украины, но тема не совсем белая, как мне показалось. На хабре есть описание.
    Можно найти посредника, к примеру вот такой: Перейти по ссылке. Но там % выходит, не малый. Вот статья Перейти по ссылке

Если кто посоветует нормальный мерчант под палку, буду благодарен.

7. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    345
    Перейти по ссылке на хабре есть еще пара статей о вариантах создания своей палки на вывод. Но сохранился этот линк.
    З.Ы.Если что имею открытый пайпал в РФ с выводом на счет и подключенным сбербанк онлайн.
    Могу помочь с выводом.
    + своей палки огромны. Но всегда присутствует риск получить фриз ака с потерей средств.
    Тут кому что ближе: платить меньше % но есть шансы потерять деньги или переплата, но с гарантией получения средств.

8. Para-Mon

Para-Mon Писатель

Регистр.:
    8 янв 2014
    Симпатии:
    1
    Надежнее всего - это открыть счет в европейском банке (Чехия, Польша, Прибалтика). Такой счет может решить проблемы не только с РР.

9. AdamAdamov

AdamAdamov

Регистр.:
    12 мар 2015
    Симпатии:
    499
    Вот этот банк Перейти по ссылке дает возможность открыть счет в евро удаленно, выслать Вам карту на домашний адрес, а потом Вы можете привязать карту к PayPal, стоимость радости примерно 300,00 евро ну и время оформления не одна неделя, плюсы 100% поддержка на русском языке полностью

Asin нравится это.
  10. v1k0nt

v1k0nt Создатель

Регистр.:
    23 апр 2015
    Симпатии:
    4
    Насколько мне известно по украинскому законодательству физ лизу запрещается открывать счет в иностранном банке. Государство может конечно и не узнать, но если узнает будут проблемы.