Компонент EasySocial

Hello
Any one has zoo app for easysocial? i am looking for an app to show author zoo articles on his profile
 
Че то перестало видео работать, у кого то есть версия 3.2.23, там также?
 
Кто-нибудь знает как изменить максимальный размер аудио и видео? А то там ограничение на 8 мб стоит. Везде все перелазил, даже БД обсматривал, ниче не нашёл,.
 
Кто-нибудь знает как изменить максимальный размер аудио и видео? А то там ограничение на 8 мб стоит. Везде все перелазил, даже БД обсматривал, ниче не нашёл,.
Заходишь в изисоциал в Пользователи. Там третий пункт по счёту, у меня на русском пишет как "Типы страниц", видать перевод совсем кривой. Возможно что правильно это звучит как "Типы профилей". Скорее всего он там у тебя один Registered Users.
Здесь выбираешь нужный тебе тип профиля, далее видишь вкладку ACL. В этой вкладке слева видишь меню приложений. Там найдёшь и аудио и видео. Справа пропишешь соответственно допустимые размеры загружаемых файлов.
 
Последнее редактирование:
vasissuarij, спасибо тебе огромное! Ты меня выручил. 3 дня бился, никак не мог понять, оказывается так просто.
Там третий пункт по счёту, у меня на русском пишет как "Типы страниц", видать перевод совсем кривой. Возможно что правильно это звучит как "Типы профилей".
Вообще да, у меня там переведено как Типы профилей. Могу перевод скинуть если надо.

UPD У кого-нибудь есть нормальный перевод?
 
Последнее редактирование:
Я не видела ни одного российского сайта, работающего на EasySocial.
 
Я не видела ни одного российского сайта, работающего на EasySocial.
Я раньше очень был зациклен на этот Easysocial но на самом деле пользователям такие фишки что у него не нужни Easyprofile в полне хватает, и у него есть если что плагин которий даёт функцию комюнити. о по цене намного дешевле
 
Я раньше очень был зациклен на этот Easysocial но на самом деле пользователям такие фишки что у него не нужни Easyprofile в полне хватает, и у него есть если что плагин которий даёт функцию комюнити. о по цене намного дешевле
Easyprofile не работает на Joomlа 4, а ждать нет времени. Для другого проекта нам нужен именно EasySocial, возможностей EasyProfile будет недостаточно.
 
Назад
Сверху