Компонент EasySocial

Так как мой сайт лежит на локалке на нем нет еще пользователей и их анкет, поэтому меня не пугает чистая установка, правда я немного перепутал, нужно удалять пункты с суффиксом social, просто одновременно юзаю обе социалки в надежде спилить гибрид. Суффикс community принадлежит Jomsocial а social принадлежит EasySocial соответственно :p
 
Получилось установить, точнее обновить.
Первоисточник мне неизвестен, знакомый в инете нарыл.
Проблема в установки на 4 этапе, доходит до 75% и там весит вечно. Суть самой проблемы вроде понял, но исправлять ещё не брался. Если всё получиться, завтра выложу.
Проблема в БД. Если она возникает при обновлении, можно заполучить геморрой дня на два. Восстановитесь из бекапа, включите регистрацию ошибок и попробуйте снова. Если не проходит и разобраться с ошибками не можете, удаляйте компонент полностью и устанавливайте новую версию. Либо, подождите пока выйдел следующая версия с нормальным установщиком ;)
 
EasySocial 1.2.0 RC4 Full-pro
compat_30.png


ps. Я в курcе что уже еcть rc5 но у меня его на руках пока нет :( Как только появитьcя, поделюcь
 
Последнее редактирование:
Настройки Уведомления не работают. Не могу понять причину.
 
Если есть возможность собрать сайт с нуля, рекомендую. Так как у меня всё работает отлично.
Если ты ставил все релиз кандидаты, то ошибки могут быть.
 
Если есть возможность собрать сайт с нуля, рекомендую. Так как у меня всё работает отлично.
Если ты ставил все релиз кандидаты, то ошибки могут быть.
Не совсем понял. Что с нуля и какой ты ставил если у тебя все работает ?
Я ставил то, что ты выкладывал
 
Я на рабочем сайте не ставил бету и rc. Я на 1.1.6 накатил 1.2.1 и всё работает как надо.
А вот на тестовой площадке твориться мрак, ошибки лезут повсюду :) Там я ставил все беты и релиз кандидаты.
 
Назад
Сверху