Компонент EasySocial

В языковой файл админ панели внесены минимальные изменения с добавлением нескольких строк. Можете скачать русик для админки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
easy_socia_pro_2.0.17_rus.zip
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Дамы и Господа! Поздравляю всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ! :) Спешу поделиться очередным казусом в EasySocial замеченным вчера. Это касается перевода и ошибок в компоненте. А конкретнее о том, что не все строки админпанели и фронтэнда выполнены корректно. В результате халтуры разрабов и нас вводят в заблуждение при настройке отправки уведомлений пользователям по эл. почте. Кляуза отправлена разрабам посредством Фейсбук - можете почитать тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где описана суть проблемы, но не думаю, что эти личности исправят ситуацию. Так что в ближайшее время будет обновлён файл перевода админпанели: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , в котором будут также исправлены и собственные недочёты ( :facepalm: ).
 
Дамы и Господа! А кроме меня на форуме кто-нибудь занимается компонентом глобально и со знаком качества :), а не абы как? Есть тут энтузиасты со знанием PHP или ответственные тестеры?! Если есть - то отпишитесь! Только толковых людей прошу писать! Были некогда сказочники, которые наплели про лес и в него же убежали, наобещав обалденных переводов фронтэнда и кучу свеерхмодных программ для этого дела. Иначе более-менее нормального перевода можно ожидать в подарок лишь на Новый год под ёлку! :)
Небольшие изменение в письмах админу и участнику о создании группы:

mylo.jpg


Это наброски перевода пользовательской части (фронтэнда) :)
 
Последнее редактирование:
У вас работает Detect Location функция? У меня работает только если в input поле вставлю адресс, но саму карту не показивает, в консоли вот такая ошибка Failed to load resource: the server responded with a status of 403 (Forbidden) staticmap.
сама кнопка не может обнаружить мое местоположение.
 
У вас работает Detect Location функция? У меня работает только если в input поле вставлю адресс, но саму карту не показивает, в консоли вот такая ошибка Failed to load resource: the server responded with a status of 403 (Forbidden) staticmap.
сама кнопка не может обнаружить мое местоположение.
Всё отлично работает. Видимо у вас не настроено приложение Staticmap
 
Уважаемые пользователи данного компонента!
Подскажите, как настроить отправку Email (вернее сделать так, чтобы не отправлялось письмо) участникам группы?
Система отправляет всем участникам группы уведомление о том, что к группе присоединился новый участник, что не есть гуд.
Как оставить уведомление только админу группы и всё?
И вообще, что нужно настраивать для таких уведомлений (на будущее).
Спасибо!
 
Назад
Сверху