Компонент EasySocial

Ссылка то рабочая (только что проверено), это видать под конец рабочего дня что-то с руками... :)
С руками все впоряде. В след раз я вам скриншот ризолва DNS буду кидать, чтобы про руки не говорили ... Сейчас норм, ссылка уже работает.
За работу над русиком грац и спасибо за труды!
 
С руками все впоряде. В след раз я вам скриншот ризолва DNS буду кидать, чтобы про руки не говорили ... Сейчас норм, ссылка уже работает.
Я не исправлял ссылку, как она была, так и осталась. Может не руки тогда, а что-то там ещё?!...
За работу над русиком грац и спасибо за труды!
За грац и спасибо - спасибо и грац! :)
 
Это тема - EasySocial и не стоит в ней гадить, пока вам бан не вручили. К2 это не отсюда, и пишите куда положено, а не где попало!
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Перевод пользовательской части ещё неготов?
Я нетороплю просто очень хочется )) Заранее благодарю!
 
Перевод пользовательской части ещё неготов?
Лично я даже не планировал этим заниматься, поэтому о сроках даже не знаю. Тут другой парень Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсягрозился переводом и мы все с замиранием ждали этого чуда, которое так и не случилось по прошествии полутора месяцев.
 
Лично я даже не планировал этим заниматься, поэтому о сроках даже не знаю. Тут другой парень Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсягрозился переводом и мы все с замиранием ждали этого чуда, которое так и не случилось по прошествии полутора месяцев.

Если не затруднит сделай пожалуйста, а то всё обыскал но ненашёл!
alivls@yandex.ru если что )) БЛАГОДАРЮ
 
Если не затруднит сделай пожалуйста, а то всё обыскал но ненашёл!
Все русики у меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и выставляются и обновляются по мере возможности. Сами языковые файлы сделаны очень халтурно, поэтому перевод будет кривым до тех пор, пока не переведены админ и пользовательская часть + большинство модулей и плагинов. Один модуль в пользовательской части переведён и есть выше...
 
Ну это понятно. Только мне по одному нет смысла закидывать. Мне незапомнить что обновил а что нет. Нужен пак русс пользователя.
Сам понимаешь так меньше заморочек.
 
Назад
Сверху