Компонент EasySocial

Это понятно, что история! Вот только история чего? Изменений в ленте?
 
Дамы и господа! Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для административной части. Это бета версия для выявления ошибок и нестыковок. Все, кто хочет принять участие в создании нормального перевода и доведения до ума компонента в целом - присоединяйтесь! Кто скачает и заметит какую-то ошибку - пишите!
 
Здравствуйте! Спасибо за перевод. Я посмотрел и сразу появилось несколько предложений. Но для того, чтобы их обсудить неплохо бы завести отдельную тему. А лучше отдельный форум, чтобы не засорять эту тему. В частности нужно договориться о версиях перевода текстов. Я сейчас перевожу фронтэнд (сделано уже 70%) и например слово "bages" перевожу как "награды". У Вас это "медали". Я не против изменить свой перевод на медали, но, согласитесь, такие вещи стоило бы обсудить заранее, чтобы потом не делать двойную работу.
 
Здравствуйте! Спасибо за перевод. Я посмотрел и сразу появилось несколько предложений. Но для того, чтобы их обсудить неплохо бы завести отдельную тему. А лучше отдельный форум, чтобы не засорять эту тему. В частности нужно договориться о версиях перевода текстов. Я сейчас перевожу фронтэнд (сделано уже 70%) и например слово "bages" перевожу как "награды". У Вас это "медали". Я не против изменить свой перевод на медали, но, согласитесь, такие вещи стоило бы обсудить заранее, чтобы потом не делать двойную работу.
Вы же Владимир, если мне память не изменяет, писали мне в начале января и спрашивали у меня нечто подобное. Я вам указал страницу в фейсбуке, на которой вы успешно зарегистрировались, а почему вы ничего туда не писали и не спрашивали - я не знаю. Так как форум на моём портале не работает, это лучший вариант который я нашёл. Вот там можно было всё заранее обсудить!
 
Нет, меня зовут Михаил. Я проходил по Вашей ссылке, но не помню, чтобы я подписывался... Для меня Фейсбук - это вообще тёмный лес. :dead:Но у меня к Вам предложение. Напишу в личку...
 
Господа! Видео у всех нормально работает в компоненте?
 
Добавляемое по ссылке работает прекрасно. А загружаемое на сайт не пробовал ещё.
 
Как раз меня последнее интересует, в частности работа приложения FFMpeg.
 
По идее, чтобы заработала загрузка видео, нужно установить библиотеки FFMpeg и указать путь к ним в административной части. Но грузить сервер эта штука будет не по детски.
 
Библиотека должна быть на сервере, и она там есть. Но видео у меня она не обрабатывает.
 
Назад
Сверху