Компонент EasySocial

Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Есть ссылка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Эти хитроумцы обновили загрузчик, и обновиться с предыдущих версий не получается по действующему коду подписки. Оффсайт предлагает лишь 25% скидку от общей суммы компонента. По этому лучший вариант — установка версии 1.4.11
 
Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Есть ссылка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Эти хитроумцы обновили загрузчик, и обновиться с предыдущих версий не получается по действующему коду подписки. Оффсайт предлагает лишь 25% скидку от общей суммы компонента. По этому лучший вариант — установка версии 1.4.11

А вот пытаюсь я поставить (любую из выложенных здесь версий) - и после длительной загрузки (и возможно еще каких-то процессов) мне неизменно выдается "
502 Bad Gateway
"
Пытался ставить на разные версии Joomla - в том числе на "голую Joomla" - и ответ всегда один.

Это означает, что перед установкой нужно зарегистрироваться на EasySocial? Или что-то установить? Или что случилось?
 
А вот пытаюсь я поставить (любую из выложенных здесь версий) - и после длительной загрузки (и возможно еще каких-то процессов) мне неизменно выдается "
502 Bad Gateway
Это проблемы вашего хостинга, впрочем, как и многих других. Ошибка 502 – Неверный шлюз, но основная причина ошибки – нехватка ресурсов сервера, а именно у вас размер файла и соответственно проблема в размере архива и настройках PHP на вашем хостинге. Если вам известно, то у Джумлы есть несколько вариантов установки, так вам нужна установка с вашего сервера. Берёте архив и разархивировав его в папку temp своего сервера, или какая там указана, устанавливаете именно от туда. Проблема разом исчезает, а после очистки кеша джумлы исчезает и закаченный вами разархивированный компонент! Успехов :)
 
Последнее редактирование:
Easy Social 1.4.12
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Последнее редактирование:
Господа! Кто знает, как включить обработку плагинами ленту активности, что на главной странице Easy Social, там где отображаются написанные пользователем статьи и всё такое? И вообще существует нормальная настройка этой ленты?
 
Последнее редактирование:
Обновил ссылки
 
Это только у меня в групах глючат видео? Пишет "недопустимый id приложения" если зайти в видеораздел групы.
 
Назад
Сверху