Мнение со стороны по сайту

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.125
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
В общем интересно услышать стороннее мнение про сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как вообще смотрится? как навигация по сайту (хоть и разделов не много)? заметен ли "плюсик" с первого раза справа вверху или все таки нет?
 
+ вверху справа заметил со второго раза, когда специально высматривал его))
 

Плюсик не заметил. На широком экране плюсика вообще не видно будет.. Можно для первого посещения "болтанку" сделать - типа уголок двигается. А вообще, я бы его "центрее" перенёс.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
Можно скрин? Вот у меня в последнем хроме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :eek:
Конечно. 1366 по ширине. win7 6x Chrome Версия 30.0.1599.69
cU1QT7SW.png
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
Странный глюк, не пойму в чем причина этого, в Comodo IceDragon у меня также отображается, и съезжает именно из-за того, что каким то образом блоки справа и слева пустые... хотя данные там должны быть, но почему-то пропадают! :(
 
на плюс обратил внимание только после тог окак прочитал что он там есть, а так аккуратно сделано
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #9
Может кто знает как сделать для этого + подсказку типа hint только чтобы она появлялась не при наведении на +, а с точностью наоборот, т.е. постоянно была, а при наведении на+ исчезала :eek:
 
Плюсик все таки поздоровее сделай)
Какая cms ??
 
Назад
Сверху