Ищу Компонент/модуль заказа/бронирования/резервирования в виде таблицы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TyT

Ня!
Регистрация
19 Июн 2006
Сообщения
497
Реакции
213
Необходимо расширение, которое позволит вывести в виде таблицы данные: по вертикали названия (адреса), по горизонтали месяца/год. посетитель видит какой адрес в каком месяце занят а какой свободен (к примеру красная точка в январе, зеленая в феврале итд.)
Администратор заказ сам изменяет доступность адреса/месяца (какой адрес в какой месяц свободен доступен)
Администратор может добавлять/удалять новые строки в таблицу (новые адреса)
Редактирование таблицы в админке должно быть максимально упрощено.
Посетитель покликав по нужным ему клеткам (адрес/месяц) заполняет пару полей со своими данными и оформляет заказ.

Если нет такого непосредственно под joomla пойдет и отдельно выполняемый скрипт - к джумле прикручу сам... Пол дня поиска по инету приводят только к классическим системам отельного бронирования где очень много лишнего прийдется вырезать (время зачеления, количество людей, итд...) :(

Надо что то типа такого:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пока что как вариант вижу реализацию на основе движка магазина: адрес=товар, месяц=аттрибут, в категории выводятся таблицей товары и к покупке доступны аттрибуты (сам товар купить нельзя, а только аттрибут), учет на складе включен, количество каждого атрибута=1, если атрибут куплен, количество=0 и соответственно купить второму уже не получится. Только вот админу чуток сложновато будет управлять магазином - надо будет в каждый товар заходить чтобы изменить наличие месяца... Поищу скрипт магазина где наличие атрибутов редактируется прямо в списке товаров. К первому вирту было сторонне расширение решающее эту проблему, Ко второму вирту думаю через черри пикер + fast seller получится. Есть еще в помощь идеи?
 
Последнее редактирование модератором:
Не, компоненты "календарь событий" я пересмотрел почти все. С данным я даже работал как то - ооочень много лишнего, а того что мне в данном случае (представление таблицей и быстрый заказ прямо из этой таблицы) надо там нет и быстрого заказа тоже не увидел. Помню что под первую джумлу встечал компонент похожий. Бронирование аудиторий на нем человек делал, но естественно тогда он мне нужен не был, а сейчас не могу его найти :( Возможно его под вторую джумлу нет, потому из каталогоа расширений джумла и удалили. Изучаю сижу вот JBZoo расширение - помоему тоже можно выкрутить под мои нужды, но все еще надеюсь на вариант "установил и пользуешся без хаков"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху