• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как спрятать категории в общей ленте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman777

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
137
Реакции
19
Появился банальный вопрос, искал решение на сайте, но так и ничего подобного не обнаружил. Требуется, чтобы сайт выводил все рубрики общей лентой, кроме рубрик 5,6,7 например. как? желательно какой-то способ без использования ІD категорий

На текущий момент имеем несколько плагинов:


Ultimate Category Excluder
Последнее обновление: месяц назад, Совместимость до версии: 3.6.1, скачивание 56,957 раз
Убирает вывод из from your front page, archives, feeds, and searches

Frontpage category filter 1.0.2
Последнее обновление: год назад, Совместимость до версии: 3.3.2, скачивание 12,671 раз
Убирает вывод только по категориям

WP Filter Post Category 2.1.4
Последнее обновление: год назад, Совместимость до версии: 3.3+, скачивание: 11,561 раз
Убирает вывод только по категориям

Выбор очевиден

Итак, после пару дней интенсивных тестирований и поисков выбор - Ultimate Category Excluder.
Не знаю как Вам, лично мне спокойнее когда когда есть уверенность, что при очередном обновлении, все будет работать как раньше
 
Последнее редактирование:
Создать меню из необходимых категорий и вывести через виджет произвольное меню.
что это даст? как новость исчезнет с главной общей ленты? дело ведь не в меню - меню должно быть полное

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там пример с category__not_in это по id
можно переделать и по именам, в кодексе есть
метод по ид и именам считаю глупым, так как в любой момент, название, раздел или сео структура может поменяться и тогда это стаyеn не пользой, а наоборот - злом. нужна именно управлялка
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся считаю ваше утверждение глупым. Поменялась структура - лезешь в управлялку и меняешь, а что меняешь, те же id или slug. Тоже самое что поменять фильтр. А если фильтр менять тяжело, то Вы делаете это заказчику и хотите плагин с админкой и галочками. Ключевой запрос в репазитории "Ultimate Category Excluder". Enjoy!
 
Очередной, не умеющий пользоваться поиском.......

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
This plugin allows you to choose which post categories youe site will show on your frontpage. Just go to settings and deselect the categories that you want to hide.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
This plugin allows you to choose which post categories youe site will show on your pages. Just go to settings and deselect the categories that you want to hide. For the homepage it will work automatically, for the other pages you have to add a shortcode into the page.
 
Очередной, не умеющий пользоваться поиском.......

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
This plugin allows you to choose which post categories youe site will show on your frontpage. Just go to settings and deselect the categories that you want to hide.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
This plugin allows you to choose which post categories youe site will show on your pages. Just go to settings and deselect the categories that you want to hide. For the homepage it will work automatically, for the other pages you have to add a shortcode into the page.

спасибо за помощь, но

1 - Compatible up to: 3.3.2
2 - Compatible up to: 3.3+

эти плагины канули в лету полтора года назад. Сейчас 3.6.1
 
эти плагины канули в лету полтора года назад. Сейчас 3.6.1
Я сейчас могу тебе привести несколько плагинов, которым более 5 лет и они успешно используются очень многими....

Сразу, на вскидку, belavir и auto_more, которые практически не изменялись с 2008 года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху