• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Блок Он-Лайн

  • Автор темы Wow-man
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Data too long for column 'useragent' at row 1

Error Number:
1406

INSERT INTO dle_online (uid, session, lastdate, location, useragent, ip, proxy ) VALUES(0, '********************************', 1189959924, '%mainpage%', 'Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; Maxthon; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.04506.30)', '192.168.202.188', '0.0.0.0')


Такая вот беда на всех браузерах кроме фаерфокса - у меня все ок но люди жалуются =(
 
kamikadzun была такая же проблема, переустановил модуль и всё заработало...может что пропустил при установки...
 
Для версии DLE 6.3 есть данный блок.?
 
  • Заблокирован
  • #16
Что нужно поправить в данном релизе, чтоб стало на DLE 6.3



Вот и все. Работает на 6.3 аж бегом.
Да, и ещё один ньюанс.

В файле online.php есть строка:



База в архиве весит 15 Мб. Не распаковывал и не качал..
 
поставил мод на 6.3 (подправил по совету anthrax1) вроде всё заработало, но есть одна проблема - после того как я залогинился и начинаю ходить по рубрикам сайта например, меня при каждом переходе выкидывает из админов в гости и надо перелогиниваться снова... насколько я понимаю проблема с cookie. подскажите как решить.

ps// разобрался сам =) в строке set_cookie("dle_onl_session","", time() - 3600, "/", $domain); вместо 3600 поставил значение 604800. теперь всё работает отлично :)
 
  • Нравится
Реакции: nst
поставил мод на 6.3 (подправил по совету anthrax1) вроде всё заработало, но есть одна проблема - после того как я залогинился и начинаю ходить по рубрикам сайта например, меня при каждом переходе выкидывает из админов в гости и надо перелогиниваться снова... насколько я понимаю проблема с cookie. подскажите как решить.

ps// разобрался сам =) в строке set_cookie("dle_onl_session","", time() - 3600, "/", $domain); вместо 3600 поставил значение 604800. теперь всё работает отлично :)

таже фигня...думал чтото с браузером:D
 
А никто случаем не в курсах как отрубить вывод кучи лишнего при наведении на ник?

тексты типа "1 1 40 21"
 
А никто случаем не в курсах как отрубить вывод кучи лишнего при наведении на ник?

тексты типа "1 1 40 21"

у меня при наведении на ник выводит - аватар, ОС, браузер, IP, группа, когда был, в каком разделе сейчас находится.
что такое - тексты типа "1 1 40 21" я не совсем понимаю ;) советую попробовать покопать в online.php настройки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху