• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Блок Он-Лайн

  • Автор темы Wow-man
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Wow-man

Прохожие
Версия: 2.3
Общие возможности:
- Подсчет количества посетителей, гостей, роботов и суммарное количество посетителей.
- Отображение местоположения посетителя на сайте.
- Определение его страны и города, если у него реальный IP.
- Определение его операционной системы.
- Определение браузера, в большинстве случаев и его версию.
- Составление списка пользователей, вошедших на сайт, в онлайн.
- Составление списка роботов в онлайн.
- Составление списка пользователей, вошедших на сайт, в оффлайн.
Автор: PAV, ko1yan
Новые возможности:
- Вновь, почти полностью, переписан.
- Вновь изменена стуктура БД.
- Оптимизирован вывод последних посетителей.
- Увеличено количество SQL запросов (покачто не считал на сколько, но точно увеличен), но даже это так не нагружает, как все остальные версии, мои и с zavedem.ru.
- Покачто убран список посетивших роботов.
- Поправил ридми, т.к. в предыдущей версии забыл добавить один пункт (4 пункт), из-за которого заходившие пользователи с одного компа - не были уникальными.
- Изменен шаблон.
- Добавлена обработка запятых в IP и Proxy, не знаю откуда такие IP и Proxy.
- Соотвественно поправил и определение страны и города.
- Автоматическое определение, присуствия БД стран и городов - Дополнен языковой файл.
- И другие...
 
Ну на сегодня две очень класный весчи появились в нашем Разделе. Стоит опробывать и высказать своё мнение Автору по этому поводу. Нужно конечно также малость добавлять. К каким версиям это всё вылаживается, потому как верся у каждого разные стоят и интегрировать стоит это или нет?
:nezn:
 
Ну на сегодня две очень класный весчи появились в нашем Разделе. Стоит опробывать и высказать своё мнение Автору по этому поводу. Нужно конечно также малость добавлять. К каким версиям это всё вылаживается, потому как верся у каждого разные стоят и интегрировать стоит это или нет?
:nezn:
ну ок, я просто сам не ставил еще - не успел, все в БФ 2142 гамаю...
это доработанная 1.3 версия
ставится на 5.0-5.2 и 5.3-6.0 (в архиве имеется два UNINSTALL - скрипта, а также установочные, тобишь на всю Пятую версию ставится и на шестую
 
я может что то не понимаю.. но при чем тут нулл?? зачем модуль здесь? есть же поддержки.. что теперь всю халяву сюда постить бум?
 
я может что то не понимаю.. но при чем тут нулл?? зачем модуль здесь? есть же поддержки.. что теперь всю халяву сюда постить бум?
оффтоп. но
:D мдаа, по количеству сообщений и дате регистрации понятно, что ты еще не понимаешь! Исходя из твоих размышлений, сюда надо только нуленый релиз движка выкладывать и платные модули/скины, а остальное - в топку!
Данный раздел посвящен ДЛЕ и все, что выкладывается тут - необязательно должно быть платным скином/модулем, если бы оно было так, то оно оговаривалось бы в правилах и уже давно бы на таких модулях поставили бы крест и запретили бы- посмотри сколько их в данном разделе! Поэтому, делай что говорится в правилах: осмотрись сначала, подумая, а потом уже пиши!
-------------------------------------------------------------------------

если по теме, то не совсем нравится, что увеличено количество запросов к БД, рад что убрали список ботов, во всяком случае я его считал лишним
 
Хочу добавить кроме того к вышесказаному. Что многим нету желание по несколько раз регится на других рессурсах, чтобы скачать тот или иной выложеный релиз. А тут пришол и всё есть. Скачал, отписал о своих проблемах, помогли или послали подальше и всё.
:D
 
Скажите, пожалуйста, всё работало безукоризнено до сегодняшнего момента и вдруг бац, вот такая ошибка:
Warning: ereg(:( REG_EPAREN in /home/ххх/хххх/хххх/хххх/engine/modules/online.php on line 381
Что это?

Добавлено через 45 минут
Скажите, пожалуйста, всё работало безукоризнено до сегодняшнего момента и вдруг бац, вот такая ошибка:
Warning: ereg(:( REG_EPAREN in /home/ххх/хххх/хххх/хххх/engine/modules/online.php on line 381
Что это?

Всё исправил.
Не знаю что это было (просто не с того ни с сего начало такую ошибку выдавать), если кто может проясните ситуацию!
Загрузил заново online.php, выполнил uninstall.php , затем install.php и всё заработало. Что это было - так и не понял.
 
На 6.2 ни-ни? Чтот поставил все как нужно, а оно так и висит на сайте {online} :(
 
Такая же проблема на 6.2 подскажите как исправить ! блин и когда уже появиться для 6.2
 
у меня проблемой оказалось то, что я в index.php забыл вставить $tpl->set('{online}', $tpl->result['online']);
:)
Пашет гут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху