[Услуги] Нишевые ENG-сателлиты на Wordpress - 100% уник. текст

Benjamin Coleman

Создатель
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
43
Реакции
49
Добрый день, уважаемые участники форума!

promo.ru.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Первым трем участникам форума (просьба указать при согласовании) - скидка 50%

Небольшой FAQ:

Q: Откуда контент-то? Я чёт не понял…
A: Контент изначально из более чем 20 источников по всему интернету, картинки Google.images, видео - Youtube

Q: А устанавливать сложно вообще?
A: Нет. Загружаете дамп базы, заливаете файлы, прописываете новый домен сайта (инструкция прилагается).

Q: А чего так дешево?
A: Адекватная рыночная цена, соответствующая полноценному интересному сайту со множественными возможностями монетизации.

Q: А чего так дорого, блин? У меня софт есть, могу наклепать их по сто в час.
A: Это вряд ли :) Данная услуга для людей, которым нужен уже готовый сайт, и не нужны заморочки с софтом, кеями, банами, прокси и прочими штуками.

Q: Берут ли в Сапу это добро?
A: Да, в основную базу.

Q: В Adsence будут проблемы?
A: Да, из-за Youtube не стОит рисковать.

Q: Сколько изготавливаются?
A: Зависит от нагруженности. Сроки ОЧЕНЬ адекватные.

Q: Предоплата или постоплата?
A: 100%-предоплата, за исключением особо крупных заказов.

Q: Чем оплатить-то?
A: Webmoney, Yandex Money, Qiwi
 
Возьму ещё пару-тройку человек в постоянные клиенты.
 
Вы утверждаете, что на ваших сайтах можно очень хорошо заработать. А какие-то гарантии вы можете дать?
 
скидки уже закончились?
 
Актуально. Есть в наличии PR4 за отдельную цену - спешите.
 
Актуально, господа.

В наличие все ниши, в том числе фарма и адалт. Также есть вариант с европейскими языками.
 
Хочу написать отзыв. Заказывал десяточку сайтов месяца 2-3 назад. Сейчас по метрике посещалка на сайтах 1-10 человек.
В сапу взяли 9 из 10 сайтов. На последнем ТИЦ был склеенный. Жду расклейки. Домены были предложены ТС. PR на сайтах действительно был = 3 и до сих пор держится.
В целом нормальная услуга за свои деньги.

p.s. Может появилась такая услуга для русскоязычных сайтов?
 
Актуально, господа! На опт (> 30 сайтов) скидки.

Все коммерческие ниши, включая фарму. + Адалт.

Перевод на все языки. Уточню: шаблон сайта на неанглийском языке ТОЖЕ БУДЕТ ПЕРЕВЕДЕН на нужный вам язык.

Постоянно спрашивают меня по индексу: индексируются отлично. Ни одного сайта не было забанено за все время работы. Очередная пачка для примера (мои:(

d30c3bd9a8def30b8d84f1f09890e5d8.png


Пожалуйста, пишите мне в контакты, а не в ЛС - icq 566864733, skype: rulerseo.
 
Уже больше года я изготавливаю сателлиты, как для продвижения ваших проектов, так и для заработка на ссылочных биржах. Данный инструмент прекрасно зарекомендовал себя в seo, особенно, после введения Google Pinguin 3.0.

Передаю привет всем постоянным клиентам, спасибо вам - это услуга, что называется, win-win, а также приглашаю новых людей на борт. Велкам!

Услуга актуальна:

- все тематики, включая фарму и адалт
- все языки
- оптовикам (>50) скидки
 
Скоро осень - а значит, пора запасаться сателлитами под бурж. проекты уже сейчас. Актуально, как никогда. :cool:
 
Назад
Сверху