[Услуги] Нишевые ENG-сателлиты на Wordpress - 100% уник. текст

Benjamin Coleman

Создатель
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
43
Реакции
49
Добрый день, уважаемые участники форума!

promo.ru.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Первым трем участникам форума (просьба указать при согласовании) - скидка 50%

Небольшой FAQ:

Q: Откуда контент-то? Я чёт не понял…
A: Контент изначально из более чем 20 источников по всему интернету, картинки Google.images, видео - Youtube

Q: А устанавливать сложно вообще?
A: Нет. Загружаете дамп базы, заливаете файлы, прописываете новый домен сайта (инструкция прилагается).

Q: А чего так дешево?
A: Адекватная рыночная цена, соответствующая полноценному интересному сайту со множественными возможностями монетизации.

Q: А чего так дорого, блин? У меня софт есть, могу наклепать их по сто в час.
A: Это вряд ли :) Данная услуга для людей, которым нужен уже готовый сайт, и не нужны заморочки с софтом, кеями, банами, прокси и прочими штуками.

Q: Берут ли в Сапу это добро?
A: Да, в основную базу.

Q: В Adsence будут проблемы?
A: Да, из-за Youtube не стОит рисковать.

Q: Сколько изготавливаются?
A: Зависит от нагруженности. Сроки ОЧЕНЬ адекватные.

Q: Предоплата или постоплата?
A: 100%-предоплата, за исключением особо крупных заказов.

Q: Чем оплатить-то?
A: Webmoney, Yandex Money, Qiwi
 
два примера, один из них под агс. не впечатляет.
вы бы на фришнике каком или у себя на сабах с десяток подняли, да показывали как они в индексе себя чувствуют. все меньше вопросов будет и сразу наглядно что да как.
 
Вообще не понятно, как связаны сайты на eng под google и АГС от Яндекса (что не факт, кстати: я не занимался продвижением тех сайтов, ничего сказать не могу).

вы бы на фришнике каком или у себя на сабах с десяток подняли, да показывали как они в индексе себя чувствуют. все меньше вопросов будет и сразу наглядно что да как.
Большинству клиентов устраивают мои ответы - многое может просто зависеть от домена, от продвижения, даже от конкуренции в нише. Если клиент заинтересован в подобных сайтах и знает, для чего они ему, он обращается в контакты. Если же ему интересно просто потроллить - я игнорирую подобные просьбы. Даже если он модератор на вебмастерском форуме.
 
у меня, как у потенциального клиента возникли вопросы, а вы меня обвиняете в троллинге. вам виднее.
 
Может я чего то не понимаю? Зачем автору продавать сайты, если он рассказывает, что с них можно еще больше прибыли сделать, чем от продажи?
 
Если монетизация через SAPE - то всё зависит от домена.
 
Пора работать! Актуально, как никогда
 
41c3555eb33420ad704d8f19598f4c21.png


Актуально, господа.
 
Актуально!
Возьму пару-тройку постоянных клиентов на мелкооптовые заказы пачками от 10 шт. :cool:
К каждой пачке бесплатно прилагается пачка свободных для регистрации gtld-доменов с PR 3. Регистрируете домены, заливаете сайты, ждете индекса (который незамедлительно последует)

Мини-Faq:
A: Зачем сливать тему, если самому можно рубить?
Q: Все домены не объять, денег и ресурсов хватит надолго, ссылочное никто не отменял.

A: Pr склееный?
Q: Нет, никакой склейки, всё проверено-перепроверено, отличные дропы.

A: А Pagerank растечется?
Q: Хз, как повезет.

A: Стучу тебе в контакты, я новичок в этом, ничего не понимаю ваще, но хочу пассивный заработок. Задал тебе несколько вопросов. Хочу взять один сателлит на пробу, возьму потом ещё многооо! Правда. Ответь уже?...
Q: Сателлиты мелким оптом от 10-ти штук.

A: SAPE же мертва, на аренде ссылок не заработать сегодня
Q: Расскажи это парням из topsape.ru. Незатейливая схема:


fac7e00f9265964e01ef619665b51260.png
 
Актуально! Поправил старт-пост.
 
Назад
Сверху