1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Нишевые ENG-сателлиты на Wordpress - 100% уник. текст

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Benjamin Coleman, 14 окт 2013.

1. Benjamin Coleman

Benjamin Coleman Создатель

Регистр.:
    14 апр 2012
    Симпатии:
    42
    Добрый день, уважаемые участники форума!

Пример готового сайта

Первым трем участникам форума (просьба указать при согласовании) - скидка 50%

Небольшой FAQ:

Q: Откуда контент-то? Я чёт не понял…
    A: Контент изначально из более чем 20 источников по всему интернету, картинки Google.images, видео - Youtube

Q: А устанавливать сложно вообще?
    A: Нет. Загружаете дамп базы, заливаете файлы, прописываете новый домен сайта (инструкция прилагается).

Q: А чего так дешево?
    A: Адекватная рыночная цена, соответствующая полноценному интересному сайту со множественными возможностями монетизации.

Q: А чего так дорого, блин? У меня софт есть, могу наклепать их по сто в час.
    A: Это вряд ли :) Данная услуга для людей, которым нужен уже готовый сайт, и не нужны заморочки с софтом, кеями, банами, прокси и прочими штуками.

Q: Берут ли в Сапу это добро?
    A: Да, в основную базу.

Q: В Adsence будут проблемы?
    A: Да, из-за Youtube не стОит рисковать.

Q: Сколько изготавливаются?
    A: Зависит от нагруженности. Сроки ОЧЕНЬ адекватные.

Q: Предоплата или постоплата?
    A: 100%-предоплата, за исключением особо крупных заказов.

Q: Чем оплатить-то?
    A: Webmoney, Yandex Money, Qiwi

2. TopReseller

TopReseller

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    102
    А на русском такие делаешь?

smiler нравится это.
  3. TopReseller

TopReseller

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    102
    предварительно запишусь на скидку
    скидка на заказ пачки распространяется?

4. Benjamin Coleman

Регистр.:
    14 апр 2012
    Симпатии:
    42
    Очень скоро будет русский-уник - таких точно нигде нет ;)

Конечно! Услуга открыта, я набираю клиентов :)

5. TopReseller

TopReseller

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    102
    мне бы русских штук дцать
    как в индексе держатся?

6. Benjamin Coleman

Регистр.:
    14 апр 2012
    Симпатии:
    42
    Закажите пока 11 - в индекс входят хорошо, формат подачи для Google новый, никаких косяков нет всё для людей :).

7. Benjamin Coleman

Регистр.:
    14 апр 2012
    Симпатии:
    42
    Всем привет :)

Спустя неделю тестовый сайт залез в индекс и даже начал показываться в выдаче.

Заказываем сателлиты - отличное место для ваших ссылок!

8. Benjamin Coleman

Регистр.:
    14 апр 2012
    Симпатии:
    42
    Работаем!

ps. Вот пример простого пассивного заработка при помощи таких сайтов: домен был куплен 2,5 месяца назад на аукционе Godaddy, PR3. Был залит сайт, индекс практически сразу, и Google, и Яндекс, с пинга, с пары ссылок (на Squidoo и еще на одном). Ниже статистика SAPE:

Доход растет, еще выкупится раза в три больше мест к Новому году. Сейчас он зарабатывает 25$/m, будет 60-75$/m. Прикиньте свои домены и считайте сами.

При этом, не берем в рассчет, что и свои сайты продвигаем этими сателлитами.

Я ничего практически не делал :pardon: Берите домены, заказывайте сайты и зарабатывайте!

9. Benjamin Coleman

Регистр.:
    14 апр 2012
    Симпатии:
    42
    Дорогие друзья, коллеги, клиенты и потенциальные клиенты!
    От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю ещё большего роста доходов со своих сайтов и сателлитов.

Я запустил услугу создания сателлитов 2 месяца назад. За это время было сделано 314 отличных сайтов для 52 человек. 14 из них возвращаются снова и снова - а значит, довольны результатом. Это отличный результат, на мой взгляд.

• Некоторое время назад специалисты из ПС Яндекс объявили, что аннулирует ссылочное ранжирование. Но, как уже давно принято, не всё, что они пишут - есть 100% истина. Не стоит паниковать, просто нужно работать дальше.
    • Почти полгода назад Мэтт Катс написал, что удивится если будет апдейт PR в этом году, и он сильно удивился :) Более того, PR может обновиться и без апдейтов вообще.

Мои сайты прекрасно работают, индексируются и держатся в индексе как Google, так и Яндексе. Для этого прежде всего, нужны хорошие домены. Их можно взять, например, тут. Покупаем домены на аукционах, заказываем у меня сателлиты, ждем индексации и добавляем их в SAPE english sites. Несмотря на заверения товарищей из вебспам-комманды Google, "победить" SAPE в англоязычном сегменте интернета, я уверен, невозможно. Ссылочное ранжирование - краеугольный камень глобальной сети.

И пока некоторые личности паникуют на форумах, что отменили PR/ссылочное, другие работают ;). Свежедобавленные сайтики:

Всех благ! Искренне ваш,

10. xalaiti

xalaiti Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    25
    по фотографии что-нить делали?
    можно примеры посмотреть?