[Скрипт] Скрипт лототрона на PHP

Me. Zezya

Постоялец
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
102
Реакции
23
abbd58.jpg

Раньше было популярно проводить среди участников групп VK различные розыгрыши. В одном из моих сообществ я решил провести конкурс. Чтоб участникам было интересней, решил, что не плохо бы было, чтоб розыгрыш проводился с помощью какого-то скрипта. Получилось все довольно эффектно.

Возможности:
1.Указание времени проведения розыгрыша
2.Таймер обратного отсчета
3.Динамический и эффектный выбор случайного победителя.

Внимание!
Для работы скрипта потребуется хостинг с php 5.3 и доступом к cron jobs.

Хочу поблагодарить пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за помощь в реализации данного скрипта.


 
Последнее редактирование:
А демо есть где нибудь?
 
Так а как пользователи будут уверены что результаты не сфабрикованы?
 
Так а как пользователи будут уверены что результаты не сфабрикованы?
Ну это уже его проблемы. Если не хочет, путь не участвует. У моих пользователей таких вопросов не возникало.
Хотя, в данном скрипте процесс розыгрыша происходит честно. При желании, можно совсем немного переписать код и победитель будет определен организатором, но я таким не занимался)
 
Последнее редактирование:
Классный скрипт, в группе бы проводил через него, но единственное, что плохо, это то, что нужно самому заполнять базу участников....
 
Ну, я думаю, что это точка. Любой может зарегистрироваться и intered на чертеж, и каждый рисунок имеет свою регистрацию?

Если это произойдет в том случае стоит проверить и установки для сайта интеграции.
 
Классный скрипт, в группе бы проводил через него, но единственное, что плохо, это то, что нужно самому заполнять базу участников....
Когда я розыгрыши проводил, то участники в самой группе оставляли заявки. После чего нужно было проверить, выполнил ли он все условия. Как оказалось, 40% подавших заявки пытались сфилонить и репосты делали из фейковых анкет. Если человек сделал все правильно, то тогда и можно вручную занести в базу.
Да и программиста не сильно хотел напрягать ради такой мелочи.
 
Я думаю, И.П. загрузка будет делать свое дело по сценарию. Я имею в виду на основе IP?
 
Я думаю, И.П. загрузка будет делать свое дело по сценарию. Я имею в виду на основе IP?
Тут изначально ничего такого не задумывалось. Была очень простая задача - сделать что-то с минимальными силовыми затратами, чтоб пользователям было интересней. Если у вас будет желание доработать скрипт или интегрировать с чем-то, то буду признателен, если поддержите тему и выложите свое решение. Хотя, там писалось все деревянно. Легче с нуля написать модуль для какой-то CMS (если нужно интегрировать с сайтом).
 
Назад
Сверху