Показать подкатегории продуктов в родительских категориях?

Какие изменения кода ты сделал? Я могу попробовать эти, а также ..

Кроме того, он также будет работать, когда есть много слоев категорий, и я хочу, чтобы показать продукты из внутренней самые категории, в самой внешней категории, а? Например Cat 1 -> Cat 2 -> Cat 3?
Ответ уже дан в этой теме, а именно в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Этот способ работает но имеет некоторые недостатки. 1) Некоторые фильтры не видят товары дочерних категорий и фильтруют только по родительской (если в ней есть товар). 2) Урл товара формируется в зависимости от того через какую категорию на него перешли т.е. если переходим на один и тот же товар из родительской категории то имеем урл вида сайт/родительская_категория/товар_1 , а если найдем его в дочерней категории то будет сайт/родительская_категория/дочерняя_категрия/товар_1. Таким образом имеем дубли, проблема дублей решается установкой чпу товаров без категорий, если используем seoPro.
 
А кто нибудь так делал? Чтоб с заголовками подкатегорий товарам сгруппированными быть?

1380120069.1-500x500.jpg
 
Посмотрите, как это реализовано в модуле "Категории на главной" и сделайте по аналогии. Либо же выведите этот модуль в подкатегории.
 
Народ, подскажите
Как сделать, чтобы стандартный модуль категорий отображал все подкатегории?
Т.е. без использования сторонних модулей!
 
Друзья, нужна помощь!
У меня в магазине есть 12 родительских категорий. В каждой из них примерно по 25 подкатегорий, но эти подкатегории одинаковы. Собственно вопрос: можно ли как то дублировать эти подкатегории в родительские? Может как то через mySQL?
 
Назад
Сверху