Показать подкатегории продуктов в родительских категориях?

Ahmad

Постоялец
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
86
Реакции
1
Привет, ребята. Я хочу показать подкатегории продуктов в родительских категориях. Я знаю, что есть модули, доступные для этого, но все они коммерческие. Я не хочу платить за это, потому что я думаю, что это очень небольшие изменения.

Разве это не есть способ, который можно настроить мой OpenCart себя сделать это, не прибегая к покупке для нее модуль?

Я использую OpenCart 1.5.5.1 ..
 
Код меняется в упомянули, что есть для версии 1.5.3.1, в то время как я использую 1.5.5.1. Так что я сомневаюсь, что они будут работать на меня.
У меня все работает на 1.5.5.1. Только нужно сделать пару изменений в коде.
 
Не совсем понял, как нужно выводить подкатегории, но все же укажу на такой модуль, как "Стена Категорий в категориях".
Есть на этом сайте.
 
Может проще немного подкорректировать запрос получения товаров?
 
Показать товары из подкатегорий в родительских категориях
перейти к /catalog/controller/product/category.php

находим

------------------------------------------------------------------------------------------------
$data = array(

'filter_category_id' => $category_id,
------------------------------------------------------------------------------------------------
добавляем
------------------------------------------------------------------------------------------------
'filter_sub_category' => true,

Феншуй достигнут
 
+ возможно потребуется доработка /catalog/view/theme/название_темы/template/product/category.tpl если используется другой шаблон
 
У меня все работает на 1.5.5.1. Только нужно сделать пару изменений в коде.

Какие изменения кода ты сделал? Я могу попробовать эти, а также ..

Кроме того, он также будет работать, когда есть много слоев категорий, и я хочу, чтобы показать продукты из внутренней самые категории, в самой внешней категории, а? Например Cat 1 -> Cat 2 -> Cat 3?
 
Назад
Сверху